П.п.

А кто уже успел в этом году отдохнуть в Крыму?

Ответы
Лана

Дорого-сервис-ноль! Просто жили у друзей-а люди купились-приехали с детишками! Сервис-ноль, ценник-круче чем в турции!

Aleks Sh

и нафига он мне если рядом Флорида.. доминикана.. мексика?))))))))) да даже просто брайтонский пляж)))))

Елена

Да много кто успел и успевает. Приезжих больше,чем местных жителей.

П.п.

))) терпите!!! ну мы же ваш хлеб с маслом)))

Елена

Уж не мой точно!)

П.п.

ну .......... без комментариев тогда)))

Елена

Пусть,конечно,едут люди, просто сервис у нас пока ещё не на высоте,дороги надо ремонтировать и цены сумасшедшие.

П.п.

согласен с вами!!!а на счет сервиса ну знаете кому нужен сервис тот его найдет!!! Крым вообще для октивного отдыха а не для пасивного отдыха)))

Елена

Это уж кому как нравится). Но приехать и сидеть всё время на одном месте не стоит. У нас очень много интересных и красивых мест.

Аврора 1

на море были так было хорошо пока не столкнулись с поездкой назад

Аврора 1

дело в том что сам этот отдых без путевок и как то странно все там существует .раньше как обращаешься в агенство они тебе дают проезд так как дата и время они указывают и и оформляют путевку в случаи каких то недоразумений агенство рассматривает и улаживает все неприятности .и вдруг неожиданно эти путевки отменились

П.п.

)))) ну сейчас сезон а у них на верни ка в целом организация отдыха страдает!!! самое главное что отпуск ваш удался за исключением вашего отьезда))

Аврора 1

спокойно отдыхали ,пытались всячески нам с портить отпуски мячи кидали по веранде, женщина какая то прицепилась кто то хотел конфликта но нас там все устраивало

П.п.

и это самое главное что вам там по нравилось!

П.п.

любой отдых сам по себе опасен! но ради эмоций люди едут ))

Катарина Сухоцкая

сто лет в Крыму не была) а в этом году вообще еще не была в отпуске

П.п.

ну так лето продолжается так что наверно у вас отпуск в переди еще))

Катарина Сухоцкая

предпочитаю осенью отдыхать)))) летом жара)

Андрей R@

Есть более лучшие места, с чистой водой и гораздо дешевле.

Tatyana Cherny

Так и не успела в этом году отдохнуть в Турции...

Елена

собираюсь только... чрез недельку поедем.. )

Гагич Татьяна Юрьевна

Там нет ни чего хорошего. Я в том году была

П.п.

где вы были что за город что за поселок?

Гагич Татьяна Юрьевна

Ялта, Севастополь, Ай - Петри. , Бахчисарай, Ласточкино гнездо

П.п.

ну и где вам там все облезлое и страшное то???))))))

Гагич Татьяна Юрьевна

Везде. Может ремонты поделали?

Гагич Татьяна Юрьевна

Везде. Может ремонты поделали?

Гагич Татьяна Юрьевна

Яна Хохлова

Я отдыхаю на Азовском море у родителей

Яна Хохлова

Полно!!!!!! Ступить некуда

Яна Хохлова

Ну мне сложно судить, я у родителей живу. Тоесть по проживанию цены не знаю,но вобще тут цены считаются на порядок ниже,чем,например,на Черном море

П.п.

ну а по продуктам по транспорту?

Яна Хохлова

По транспорту в смысле по городу?

Яна Хохлова

Ну маршрутка по городу стоит 13 руб,такси не знаю(меня папа в основном возит),но там тоже не очень дорого,зависит куда ехать. Да и продукты тут в сравнении с Черным морем дешевле

Наталья

Не, мы и сейчас в Новороссийске!)

Наталья

Примерно тысяча с человека сутки.Я у брата жила!

Наталья

Магнит немного дороже чем у нас,а транспорт дешевле!! Такси по городу -200 рублей

П.п.

Спасибо Вам за информацию и за ответ!)))

Елена Кравченко

Я вообще еще ни где не успела(((

Екатерина Аниретаке

Французская делегасьон)))))

Янина Калашник

А там еще можно отдыхать?

Оксана Бельчева

Мне б добраться туда

Марина Тиманова

Ни кто не зовет!

П.п.

а на до что бы звали)) а вы сами позовите!

П.п.

ааа......... значит не позвал и сразу иди на все четыре стороны)))

Все Уже Хорошо

мы - отлично!

Все Уже Хорошо

навигатор показывал от дома до места 1600 в один конец

П.п.

а как вам паромная переправа.вы там долго стояли?

Все Уже Хорошо

По 3,5 часа но многие говорили что меньше просто август я думаю самый напряженный месяц очень аонравилсЯ паром

П.п.

то есть не сутки))) как многие говорили

Все Уже Хорошо

нет конечно, многие и всего по полтора два часа с кем общалась - никаких суток

Ухти-Тухти

Я отдохнула.

П.п.

ну судя по жилью цена поднялась но не намного)

Ухти-Тухти

Это от сезона зависит, сейчас цены упали, в мае-июне они тоже не такие высокие. Это еще от удаленности от моря зависит. У нас под окном рынок, и море в пяти минутах ходьбы. Наша квартирка дорого сдается

П.п.

это в каком же районе у вас квартира?))) я тоже в Севастополь часто езжу)))

Ухти-Тухти

Проспект Героев Сталинграда. Бухта Омега.

П.п.

знаю знаю ))) после реконструкции пляжа там стало красиво))

Ма
Машуня

Я!!!!!!!!!!! 😃

Ма
Машуня

эх, да не интересно, жара, море, каждый год одно и то же)))) я просто тут живу)))

П.п.

дааа..........а где именно?

П.п.

здорово! а вы куда ездите купаться?

Ма
Машуня

на ЮБК, в Евпаторию, в Николаевку, да куда угодно, мест много))))

Ма
Машуня

Южный берег Крыма, Алушта, Ялта, Партенит и много там еще всего)