Владимир Владимирович

Тебе портили настрой перед НГ?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

В прошлом году 31 декабря всего наготовила, потом решила немного поспать днём. Проснулась в 8 вечера, с температурой около 39... Новый год встретила в постели и все каникулы провалялась...

Владимир Владимирович

Будьте всегда здоровы.

🇷🇺 Анжелика*

Спасибо! И вам здоровья!)

Елена Крючкова

Однажды отец чуть не испортил, отказался общий стол накрывать на Новый год, но я и сама встретила, никуда он Новый год не делся.

Галина

САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ : 3 января будет 13 лет, как умер муж . и праздники для меня перестали существовать .

Костя Кузнецов

Да, не раз и на день рождения, в праздники вобще надо быть на фоксе

Гуля Ибрагимова

Еще как! И после НГ до сегодняшнего дня!!!

Кицунэ

Щас ток ругалась. И завтра буду) портят

Вера Гудкова

Нет, мне наоборот порадовал сын.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, много раз, здоровье

Владимир Ра

Было такое...

Натали Малышка

Бывало.....

Ле
Лена

Всегда

Владимир Владимирович

Прям рок судьбы.

Ле
Лена

😊я привыкла, уже норма. Не страшно..!!!😉

Светлана Радуга

Нет

Ирина Голаева

нет

Валентина Русакова

да