Виктория Магас

Дети! Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза: «Папа, ты хороший!» тянет максимум на китайский игрушечный пистолет. А вот фраза «Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты»! – это уже серьёзная заявка на велосипед...

Ответы
Денис Семенов

Верно,) не откажешь,) А если так, Папа , ты у меня такой хороший,умный ,добрый, такая у тебя хорошая машина )))

Виктория Магас

))))))))))))))))))))

Vladimir Mudrov

у меня папа был учителем по труду в санатории...пистолеты делал сам...

Wolf Werwolf

Да уж, действительно Лесть двигатель детских желаний и подарков:)))

Вячеслав Виноградов

глупости, покупка велосипеда не от этого зависит

Уд
Удалён

Детей нужно приучать добиваться всего самим )

Vladimir Neizvestnii

моим внучкам пока хватает говорящих книг.

Евгений Шидлюк. Омск.

Хорошо придумали, а я то и не знал...

Р,
Р,Т

ты о мелочах говориш,у меня дочери

Юрий Ванеев

А к женщинам эт как относится...?!!!

Владимир Антипов

тоже китайский...других-то нету!

Олег Третьяков

Или на машину, но не игрушечную

Изя Поцман

А если - Папа, ты второй Путин?

Мы
Мыш

так подарите яж не протиф

Tana Kim

ЛЕСТЬ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНА!!!!!