Андрій. Ми З України!

Российские СМИ распространили дезинформацию, запущенную устами официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, о том, что на Одесской киностудии размещены силы ПВО и свозятся боеприпасы. Вопрос: -Зачем? Путин хочет разбомбить киностудию?

–8
Ответы
Solomon Gruzmarg

Не исключено,драмтеатр разбомбили в Мариуполе где прятались женщины и дети нацисты. А вот свежее сообщение,,Сегодня около полудня крылатыми ракетами воздух-земля российские оккупанты атаковали Одесскую область. Интересно, что своей целью рашисты выбрали пляжный туалет на одном из курортов под Одессой, сообщили в Оперативном командовании “ЮГ”. Видимо, им там померещились мифические “нацисты”. Ждем доклад Конашенкова о новых “героических” подвигов армии путина."

Solomon Gruzmarg

Верно.Плясун сбежал к дудаку.

Андрій. Ми З України!

Так и было.

Андрій. Ми З України!

В придачу, подарил путину Крым, для прикрития и охраны.

Solomon Gruzmarg

Глава страны делает глупости а его народ потом расхлебывает.

Solomon Gruzmarg

И это везде так.А ведь порты Крыма можно было сдавать на съем за деньги

Светлана Лебедева

Андрей, у тебя нет настроения, кто испортил? .Или таков есть, что без конфликтов и базарных сплетен жить не можешь. - Настоящие мужчины говорят, это не мужик, а баба. А теперь я скажу: Конфликтные, базарные, долго не живут. Верь, во что-то хорошее и все будет хорошо. Не забывай, с верху все видят. И это чистая правда.

Андрій. Ми З України!

С хлебом с солью, орков ждёшь?

Юл
Юлий

Это 3же его агониЯ...все что не сделает только добавит список военных преступлений...а я не так давно там был на киностудии)

Оксана

да верно...агония старого маразматика

Юл
Юлий

Его дни сочтены..

Евгений Меньшиков

Да врут всё у наших уже второй месяц ракетов нету, так что только путинским мультиком прилетит. 🙂

维克多

Вы так тщательно и подробно просматриваете Российские СМИ? Я вот живя в России не слышал такого.

Андрій. Ми З України!

Послушайте.

Миша Чернов

это тебе Захарова сказала сама? Ну если там оружие- значит разбомбят

Андрій. Ми З України!

Да, воняет...Умного отвас ничего не вижу и не слышу. Одна вонь...

Миша Чернов

как же тебя подвело самообладание? твоя ж миссия как раз - просвящать заблудших русских тут! а помоему получилось наоборот

Андрій. Ми З України!

Отстань. Учи историю. Правильную историю. Без коррекции кремля.)))

Миша Чернов

в правильной- Бандера -херой! так что сам её и учи

Андрій. Ми З України!

Я давно Историю выучил. В военном училище ещё, с красным дипломом.

Владимир Игнашов

это кремлевская хабалка и не то еще соврет !!! когда выйдет из запоя !!

Владимир Игнашов

как то так получается....

Мирумир

не знаю за чем, но народ радуется)))) всем выпускам новостей☹️

Андрій. Ми З України!

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Мирумир

я уже не знаю чему радуются. никогда мир не будет прежним

Лариса

и главное зачем им все это,что тут такого веселого

Юлия Пак

Он хочет уничтожить всё и всех и ему по фигу что уничтожать.

Надежда Борисова

Андрей с чего вы взяли, ведь это глупо, и вы сами это знаете

Андрій. Ми З України!

«Автомобиль времён Второй мировой войны, расположенный на территории Одесской киностудии для съёмок, – это единственная военная техника», — так отреагировал на заявление Захаровой директор Одесской киностудии Андрей Осипов.
Он опроверг информацию представительницы МИД РФ о размещении на территории предприятия средств ПВО. «У нас нет никаких военных сооружений на территории, нет никакого вооружения, предприятие живёт в привычном, если можно так сказать, на сегодняшний день режиме», – сказал он.
«На самом деле, сейчас на Одесской киностудии находится в производстве документальный фильм «Военный кутюрье» режиссёра Бата Недича. Остальные два фильма – на стадии монтажа. В непростых условиях войны на Одесской киностудии всё же продолжается кинопроцесс! В целях безопасности большинство сотрудников работают удалённо. Съёмочный процесс происходит на разных локациях города и области», – рассказал директор киностудии.

Павел

Путин Путин, в генштабе и без Путина хватает управленцев

Андрій. Ми З України!

Погуглите.))

Павел

В интирнете сейчас что угодно можно найти

Андрій. Ми З України!

Даже поступки Жукова, об этом говорят.

Ирина Красноярск До Востребования

Пришедшие в 1933 году к власти в Германии нацисты вели мощную пропагандистскую кампанию, призывая немок рожать как можно больше. В 1935 году была создана организация «Лебенсборн» при которой была создана сеть родильных домов для незамужних женщин, которые получали всю необходимую медицинскую помощь и уход, но взамен должны были после родов отдать ребенка государству.

Павел

Сила в правде, а всё тайное становится явным

Епифания

Он всё хочет разбомбить... Такая вот сублимация у старче

Геннадий Васильевич

Конечно. Киноискусство - важнейшее из всех искусств.

Андрій. Ми З України!

Да, драмтеатр в Мариуполе с самолёта бомбой разебашили! Любители искуства! В подвале театра прятались мирные жители с детьми, более 1000 человек.

Геннадий Васильевич

Кто его разуделал. Свои родные нацики

Андрій. Ми З України!

Гена, ты долбоёб?

World See

Да этим СМИ ни на грамм верить нельзя,врут всё и вся!

Ви
Виктор

верить захаровой может только потомственный идиот

Андрій. Ми З України!

Она под дудку Кремля поёт.

Елена Власова

Путин ничего сам не бомбит, он отдаёт приказы!

Андрій. Ми З України!

В этом есть разница? Он военный преступник. Как политик - он ТРУПП.

Елена Власова

как политик, и это уже доказано, он обыграл всех и ЕС и США, а Зеленскому только на паперти стоять и выпрашивать!

Андрій. Ми З України!

Тогда молись на путлера своего. Прозреешь ещё.

Елена Власова

Я живу в Великой стране, у меня мудрый президент и сильная армия. Я горжусь своей страной и своим президентом!

Андрій. Ми З України!

"Гордись" своим душегубом!

Владимир Б

Кто разбомбит? Просто взорвётся кондиционер!

Андрій. Ми З України!

Да, когда с БТРа с буквой Z на борту, расстреляли микроавтобус с моей дочерью и её мамой, под Ирпенём 5 Марта. Тоже кондициолнер взорвался?! Кацапура ты конченная!

Виктор Богомазов

Меньше думай о политике, здоровей будешь

Андрій. Ми З України!

Себе это посоветуй. Не тебе вопрос написано.

Олег Нич

А на хрена вы туда боеприпасы свозите?

Андрій. Ми З України!

Никто ничего не свозит. Зачем? Других объектов полно.

((
((Жека))

давно пора и киев сравнять с землёй🤣

Андрій. Ми З України!

Нет, лучше Москву с Кремлём. Ищадие зла, лжи, цинизма и зверства.