Жандос Дуйсенбаев

Памперсы.они не вредны для детей?

Ответы · страница 2
Игорь Агапов

Вредно все пртивоестественное но одно дело одеть его на прием к врачу или прогулку другое не снимать весь день!

Галина Лузина

Очень вредны, особенно для мальчиков (лишение потомства). Ими можно пользоваться только для зимней прогулки.

Галина Осташко

Да, их надо пользовать только когда без них нельзя обойтись-гулять на улицу, к врачу. Остальное время без них

Айза Мутушева

бабушки думают,что вредны.а педиатры говорят ,что безвредны.но я думаю,что только на прогулку или в поездкую

Станислав

Мальчикам создают парниковый эффект, что впоследствии не знаю чем закончится, врачи так и не определились.

Татьяна Горяйнова

Вредны для мальчиков, ну не до пяти же леи мальчишек в памперсах парить, какое от них потом потомство ждать?

Радуга Рада

Для мальчиков редко можно,постоянно нельзя,перегреваются яички,потом может быть бесплодие у взрослого

Ух
Ухтышка

Да семя перегорает

Тина

В результате, дети поздно садятся на горшок. Некоторые до 5 лет в памперсах ходят. Что же тут хорошего?

Тина

пожалуйста

Люба Бахматова

Вредны,если ребёнок в них проводит много времени. Памперс нужен ночью и во время прогулки и всё...

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо.как хорошо вы ответили

Gor Porsugian

Если верить интернету, то сейчас все вредно и одновременно полезно. Мысли очень протеворечивы!

Лилия Башкирова

Своих вырастили без них))) думаю на прогулку, поход в поликлинику -удобно. А постоянно -нет

Людмила Варивоцкая

Всему своя сладость... Надевайте малышам по необходимости... Мальчикам памперсы---вредны.

Галина Мамаева

Мы вырасли без памперсов и 6 месяцев просились на горшок, сейчас ходят почти до 3-х лет.

Викентий Ви

Я заметил что от памперсов происходят изменения форм тазобедренных суставов у детей

Наталья Габерт

Смотря до какого времени!по возрасту!Да и ноги колесом и ходят косолапо-решайте сами!

Лариса Крушельницкая

Нужно приучать ребёнка самому контролировать себя. Памперсы - для ленивых родителей

Лариса Крушельницкая

Если ребёнок привыкнет к памперсам, его трудно будет отучить. Так и будет до седых волос писаться в штаны :~)

Жандос Дуйсенбаев

Ай да молодец,во этого ответа я ждал.

Жандос Дуйсенбаев

Чтобы обсуждали.пусть знают те которые убеждают в обратном.

Владимир

Если их не кушать, то не вредные. Следите, что бы не ели их детишки и все будет в норме.

Татьяна Лапитан

в какой то степени да но с одной стороны ,а с другой ребенок не лежит мокрый это плюс

Надежда

Не злоупотребляйте.До 1 г использовать ,а потом показывать горшок или лучше унитаз

Надежда

Да внук так вырос.Начал ходить,но на горшок не хотел-положили накладку на унитаз и он горшком не пользовался.Дед показал как мужчины в унитаз

Надежда

Уже не молодец-3 года как расстались

Елена Азовская

вредны,если вы их долго используете имеется ввиду после определенного возраста