Во
Волк

Кто лучше согреет зимой горячий мужчина или шуба вопрос девушкам?🙃

Ответы
Алёна Соловьева

Мужчина, любящий и любимый))))нах эта шуба? Прошлый век, колхозницы в шубах ходят, это вообще не актуально сейчас))) а сколько ради них с живых зверьков шкурки поснимали( типа, она скажет «я же их не убивала» все равно в крови ходишь((

Во
Волк

Ну это ваше мнения по поводу шуб)) всегда меха будут есть актуальным во все времена😀..

Алёна Соловьева

Меха🤣Европа вся в ахуе от нашей актуальности , дикари

Natashik Natashik

конечно мужчина, лучше любимый.Но все люди разные) процесс эволюции повлиял на всех не одинакого) Доли мозга у некоторых отсутствуют, а другие присутствуют)) в общем как-то так)

Во
Волк

Оболденно сказано вот этооо загрузили))) или как сказать за лечили...

Здравствуй, Это Я!

Так ты зубастым писькам вопрос задаешь, которые ублажат горячего мужчину за шубу и прочие блага, или невинным во всех отношениях девушкам?...😆

Здравствуй, Это Я!

Так какого х*ра ты вопрос про шубы задаешь? Деревенские девки и тулупам рады...)

Здравствуй, Это Я!

Тогда твой вопрос не актуален: самогон, девка, секс на деревенской печи. Сэкономишь на шубе)

Во
Волк

ахааа-хаааа а вы приколистка да еще и прямой человек...

Здравствуй, Это Я!

Ну, примерно так...)😉

Во
Волк

я вас понял)) спасибооо😁

Елена

Я представила картинку, идет по улице девушка, мороз, ветрище... Она такая хоп, в мужчинку завернулась.. И тепло ей, и комфортно)))))

Во
Волк

Вот, вот а чем я и говорю интригантка😜))) спасибо за ответ и за общение🌹 🤗

Елена

Мне было приятно😘

Во
Волк

уууу я прям сейчас расстаю от поцелуя такого😁

Елена

Я скромно, в щечку, как брата😋 ничего там лужицы на полу делать😂

Во
Волк

😁 😁 😁 😁

Верочка)))

Это как в анекдоте.. дорогая, тебе айфон или серёжки подарить? Шубу, НО в одном кармане айфон, а в другом серёжки..😉😉😉

Во
Волк

Придеться бежать и покупать третий вариант😁

Во
Волк

😜)))

Во
Волк

Да даааап а чем это ))) уже бегу..

Ми
Милиса

Ну на алице в мороз мужчина не согреет оба примерзнут как сосульки))) "без обид" А вот дома,пусть согревает в любой сезон))

Во
Волк

Какие обиды, спасибо за ответ 🤗🌹

Во
Волк

Конечно очень очень хорошо 🌹

Ирина Расторгуева

мужчина. Бабёхам бы посмотреть как эти шубы делают.... как заживо сдирают шкуру...🤢 🤢 😢 🤧

Ал
Алёна

Шуба будет греть не одну зиму, а мужчина это временное явление)))) Выбираю надёжность и практичность!)))

Во
Волк

Вы интересно думаете девушки и каждая по разному)) почему временное явление)

Ал
Алёна

Потому что в голову залезть невозможно к другому !)

Во
Волк

Согласен у каждого в голове свои тараканы))

Натальянка....

идёшь такая важная ,красивая , гордая в шубке и дежишь на руку надежного , любищего и любимого мужчину

Во
Волк

Ммммм какая вы интересная девушка.. шашлычок под коньячек ухххх.. я бы сказал прекрасный мужчина😀😀😀 ..

Натальянка....

обязательно , на меньшее Я не согласна

Во
Волк

Так просто вас не взять))) не прокатит..

Натальянка....

какой смышленый , саам догадался

Во
Волк

Конечно)) а как иначе😀

Ол
Ольга

Ну знаете ли, горячего мужчину не намотаешь на себя и не поедешь на работу, каким бы горячим он не был.

Во
Волк

Боюсь было бы это на оборот 😁

Ол
Ольга

Поэтому лучше шуба, хотя если в отпуске то и мужчина сойдет.

Во
Волк

Можно совмещать приятное с полезным 😜))

Ол
Ольга

Ну ладно уговорили, все в хозяйстве пригодится.

Мариша Князева

шубой не удивить )) а вот автомобиль - да вещь нужная - с кондиком - там и согреться и охладится можно

Во
Волк

Уххххх какая всех хитрее))

Мариша Князева

ага )))

Ир
Ирина

Шуба, конечно замечательно, но горячего мужчину, да и еще горячо любимого , конечно нет, не заменит

Во
Волк

Горячий мужчина не заменим)) шуба на улице, мужчина утром, днем и вечером 😁

Во
Волк

Спасибо за ответ 🤗🌹

Некто Из...

А кого греть будете - которая в шубе или котрая в плохоньком и стареньком пальтишке не по размеру?

Во
Волк

Сложный вопрос, все зависит от ситуации)

Некто Из...

100% шубу выберете, только вы ей зачем? шуба у неё уже есть, а у вас, видимо, ещё нет)))

Во
Волк

Красиво сказано, но есть и исключения😁

Некто Из...

есть, но тут нет ничего, что бы говорило о тех случаях-исключениях...

Мария Николаева

Горячий мужчина конечно, он и шубу может купить и с ним можно устроить приятное времяпровождение

Счастливая )))

Несовместимо... мужчина это мужчина, а шуба это шуба, без шубы никак, да и без мужчины плохо... )

Во
Волк

А если все вместе и мужчина с шубой)))

Счастливая )))

Да бог с ней, с шубой этой... )

Во
Волк

А уже передо шубу))) подавай мужчину..

Вероника Королевская.

Шуба лучше согреет.Горячего мужчину не наденешь в холода зимой,и не пойдёшь в нём на работу.

Димон Сахалинский

Шуба не греет, а сохраняет ваше тепло. А мужчина рано или поздно из тебя выйдет. Так что шуба.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Шуба греет тело, а мужчина - душу!!! Самый идеальный вариант, если есть и шуба, и мужчина!!! 😉

Во
Волк

Очень идеальный вариант 😁

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Смотря где. Если на улице то конечно ШУБА ) хотя , она и в помещении тоже согреет ))))))))))))))))))

Во
Волк

интересное решение)) на счет помещения))

Во
Волк

спасибо за ответ🤗 🌹

Ирина ***

Мужчина конечно но он всегда на работе тогда можно и шубой заменить пока не вернётся

Во
Волк

У меня царство небесное было два дедушки и оба Александры в чести их и назвали..

Ирина ***

Здорово красивое имя и многие им воспользовались)

Во
Волк

Да спасибо))) есть такое..

Ирина ***

Тема будет пишите буду рада)

Во
Волк

Хорошо😘 обязательно..