Кто лучше согреет зимой горячий мужчина или шуба вопрос девушкам?
Первое)
Оба два
любовь
Главное держите у себя и все у вас получится, верю вас

Да да Надежда умирает последней, сказала Вера и Любовь
Спасибо
Вам приятно было пообщаться, удачи, любви исполнений ваших желаний) ещё здесь увидимся

спокойной ночи. обязательно.
Да пойду баиньки, споки ночи

Первое
ты что такое подумала)) конечно в переносном смысле.. эффект выздоровления сразу виден на лицо
Оксаночка спокойной ночи

Спасибо!Главное не укуси меня за бочок!)))
Приветик)) могу и не только за бочек
Спасибо! Слава богу никто никого не покусал!!! А вот солнышка бы не помешало!)
мущина
Это так называется не за...ь дак замучаешь

Спасибо за ответ
я вас понял..не буду больше мучать
))) хотя замечал бы

девушка вынуждена отойти))))) до встречи
Приветульки))) вижу не прошло и полгода))
Печка))
Печка хорошо.. но не всегда.
Тогда шуба- она не сбежит))
Ахааа-хааа)) а что мужчины от вас сбегают..
Что так мучаете мужчин, что сбегают..
))))) Да от ненужного мужчины легко избавиться))
1- попросить большую сумму в долг))
2- Сказать, что беременна- исчезнет как реактивный самолет))
Любовь
А я и не говорю,что всегда любовь греет,но ...Шуба это -деградация мозга.Мелко бабы плавают.Меркантильность самое худшее ,что есть в женщине,тогда уж лучше мужика,да позабористее)))))
О как )) почему вы так считаете что это деградация)). Все люди сейчас даже осенью девушки ходят в меховых жилетках.. ну это красиво не говоря уже про зиму
А Вы считаете,что красота заключается в том чтобы одеть мех и всё?Инкубатор)))Нет индивидуальности.Красота ,это -ум.Креативность.Как овечку не рядом, все-равно будет овечкой.Но мы то женщины-кошки и у нас свой "мех"......
Согласен свой мех)) девушки со смехом..
Умничка все правильно сказала всё это очень учитываеться а не просто образ

Шуба!)))
Интересно узнать ваше мнение..
Вы его узнали!
машина
вместе
да даа
Любовь
Ммм согласен, конечно она и все вместе взятое
Водка
печка
Шуба))
так интересней
много чего связано с волком..
А так, как тебя величать?)
А у меня почему то именно глаза людей ассоциациируются с волчьими)
ну это какие глаза должны быть))
С ярко выраженными зрачками), так имя у вас есть?)
Шуба))
шубка
в ней тепла больше чем в мужчине
Даже дома))) красиво сказано, мысль впгу понял..
Мужик