Триседьмое Царство!

Пускаясь в авантюру , какую фразу произносите внутри себя ?

Ответы
Дима Холостой

"Живем только раз, я буду очень жалеть, если не воспользуюсь этим шансом, если что-то не получится, подумаешь...материальные вещи поправимы"

Триседьмое Царство!

Умничка )))

Николаевич Student

Беня! Шо я вас за Москву хотел спросить! Скока там стоит снять квартиру?
-Сеня! Я вас умоляю!
Снять квартиру там можно тока на фотоаппарат!

Николаевич Student

Сёма , ты в курсе , что у Мони , есть ковер - самолет ? И хочу тебе таки сказать , что несколько девушек уже на нем залетели

Андрей Белка

"Была-небыла! Авось пронесёт! ". Но у меня есть Ангел-Хранитель, - он (или она) меня спасает. Спасибо ему! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Триседьмое Царство!

отлично

Кутц Перевод

Авантюра это приключение, если оно осознанно, Да поможет мне Бог, если неосознанно вряд-ли человек что то понимает и произносит)

Сысо Александр

Электрик у щитка: "Придётся по..........ся." Женщина рядом,разговаривая по телефону: "Лялечка минут через двадцать я тебе перезвоню"

Георгий Папко

АВАНТЮРИСТ-- человек берущийся за совершенно незнакомое дело и с успехом выполняет его!!! О какой фразе может идти речь?????

Maks Im

Я сначала страшно испугалась,
А потом - попёрло, понесло!
Не одна я в поле кувыркалась,
С трактористом было веселО.

Триседьмое Царство!

"Уезжаю из деревни,
Буду свататься к царевне."
Голос рядом "По пути
Лапти новые сплети,
Так как в царские палаты
Не пускают голопятых!"

Maks Im

👍 😜

Sa
Samson

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, профессионалы построили “Титаник”!

Триседьмое Царство!

Умничка

Сергей Красавин

Помоги мне, Господи... Это начало. Не интересно и тривиально... А вот что сказать, когда авантюра не удалась...

Триседьмое Царство!

" не мучайся , быть идеальным во всём - большой труд " при этом махнуть рукой ))))

Сергей Красавин

Доброе утро! С началом трудовой недели! Кофе, успехов и счастья! А счастье - это когда тебя понимают... И не пускайтесь в авантюры. Лучше познакомьтесь с интересным молодым человеком. Например, в метро...

Триседьмое Царство!

Знакомство в метро , это точно авантюра . Я замужем)

Триседьмое Царство!

Но спасибо за пожелание ) мне приятно

Сергей Красавин

Я же Вас не в ЗАГС приглашаю... Просто - случайное знакомство... А если еще цветы! Астры. Осенние да?

Се
Сергей

- пусть будет как будет -ведь некогда не было чтоб никак не было- из афоризмов Кузьмы Пруткова...

Макс Дубровский

Дай Бог не в последний раз! 😁, мои любимые конфеты барбариски и дюшес, вкус детства.😁

Andrey S

Мадам, а не хотите кофе, сказал он глядя мне в глаза. Три таракана были против, пять - за.

Ро
Роман

Будет что вспомнить! Сколько историй в моей жизни начиналось именно с этой фразы!!!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

" . . а я ща краешком проскользну . . . . . " ( за 5 минут до большого трындеца )🙂

Антон (Ulysses)

слепой сказал - посмотрим или течет вода Кубань-реки, куда велят большевики! )

Павел Волохин

Оцениваешь минимальный урон - и с воплем анукак выйдет - кидаешься с головой

Nico Fasulakis

Очень редко пускаюсь в авантюру. А раньше говорил, эх, где наша непропадала

Дядя Вова

никакую... там просто жгучий интерес.... в остальном все предусмотрено.....

Дядя Вова

о чем эта молчаливая улыбка... ?)

Триседьмое Царство!

Согласна с Вами

Дядя Вова

хм... ок... )

Суетолог

я в них не пускаюсь не подумав несколько раз и не будучи уверен в успехе

Ольга Сонина

"кто не рискует, тот не пьет шампанского..". или "где наша не пропадала"