Ba
Baltico

Люди довольные собой не орут, не кричат на домочадцев руганью?

Ответы
Violet Sky

А ты возьми подойди. Обними. И поцелуй. И постой подержи так подольше. Не отпускай даже если будет вырываться. Успокоится. И ругаться перестанет. А если скажешь еще что то милое и как и за что ты их любишь. Вообще расстает.

Ba
Baltico

👍ты прав, мил человек

Ve
Vedddima

дак и не на кого) вот развешта об ветку абрикосы бахнулась головой седня и выразилась на нее непристойно)

Ba
Baltico

Само собой, без твоих рук?

Ve
Vedddima

с моими, канешна))

Ba
Baltico

Хозяйственная, значит ))

Ve
Vedddima

я хз, какая я там, я про глаз радовать больше))

Ba
Baltico

Ну, если ты сама хз, кто ты там.....то я откланиваюсь от этого диалога))

Александр Жданов

ну, а что кричать то, если все и всем довольны. Разве что от радости?! Но и эта радость может быть тихой....

..
.....Яна

Это скорее от воспитания зависит..я не кричу,потому что сама выросла в спокойной семье..

Ba
Baltico

Есть такой момент.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Кричать руганью?!Это что-то новенькое в русском языке)) Вы из украины что ли?

Ba
Baltico

Кричат ругательства подойдёт?

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Нет, так нельзя...Просто пишите:Ругаются они друг на друга матерно!😄

Ba
Baltico

Кричат ругательства, можно😜. Здесь уже косяка нет.

Ba
Baltico

Можно

Даниэль Богомолов-Ольшанский

🖼
Ждите ночью гостя!

Черная Мамба 🇷🇺

Верно, но есть люди настроения) вот у них нет и надо остальным испортить))))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну... чем больше доволен собой, тем больше бесят другие.. чо нет))))))))))))))

Ba
Baltico

Кто ж отрицает)

Ba
Baltico

Приходилось сталкиваться с такими. Они чаще довольны очень тем, что выбешивают людей своим молчанием, тихая улыбка в себе не всем заметная, очень неприятная, кто её улавливает....)))

Ba
Baltico

😜

Романа

Ну, почему же... Ещё как орут. Они же собой довольны, а домочадцами нет.

Ba
Baltico

Стоп. Самодовольный и довольный собой - разные вещи )

Ba
Baltico

Как и уверенный в себе, так и самоуверенный

Романа

Я о том же))

Ba
Baltico

Значит мы поняли друг друга)))

Романа

))

Евгений Во-Ин

это кто сказал? как раз довольные и орут - недовольные другими

Елена🇷🇺

Есть золотое правило,оставь все плохое настроение за дверью.

Алик. Грек.

Не всем, у меня включены глушилки.

Елена🇷🇺

Все продумали.😁😁😁

Алик. Грек.

Опыт не пробулькаешь.😂

Елена🇷🇺

😂😂😂

Алик. Грек.

Можно и через трубочку бутылку освободить.😂

Мы
Мыха-Наруха

Для этого надо быть довольным домочадцами))

Людмила

..довольные жизнью, а не только собой

Ba
Baltico

Да, вы хорошо подкорректировали вопрос ...."и жизнью..."

Людмила

🤝☕

He
Helen

Есть такие горластые от природы😁

Ba
Baltico

Ты поняла, чем был вызван мой вопрос?😊

He
Helen

Конечно😊

Ма
Майк

Но могут треснуть по затылку.))

Любовь Малова

да просто воспитанные не орут

Евгений Лурье

довольны собой только идиоты

Ba
Baltico

Я не самодовольных имел в виду.

Евгений Лурье

и я тоже

Пётр Ермаков

А зачем орать, ругаться?

Ba
Baltico

Там тоже орут и кричат

Пётр Ермаков

Там - это где?

Ba
Baltico

В детдомах и интернатах

Пётр Ермаков

Вы сами оттуда?

Ba
Baltico

Друг оттуда

Олег Драг

От невротиков полальше

Олег Драг

Подальше

Ba
Baltico

Не всегда получается

Олег Драг

Тогда полный игнор или занять из чем то

Кирилл Рей

нет, ибо они одни живут

Ко
Котэда

смотря какая радость