Я*
Яло ******

На утро посыпается генерал, смотрит его адьютант вытирает его мундир от блевотины. 'Блин,-думает,-это ж надо так опозориться, опорочить честь мундира.' И говорит:
- Представляешь, стою вчера на остановке, тут какое-то мудило подбегает ко мне, обблевал весь мундир. Я гнался за ним, но не смог догнать.
Адьютант поднимает глаза и отвечает:
- А стоило догнать, а то он вам и в штаны еще насрал.

Ответы
Николай Самборский

Пошли на охоту снайпер и косоглазый. Вдруг видят - медведь. Косоглазый говорит:
-Дай я стрельну.
-Ты же промажешь. Ты косоглазый.
-Не промажу, дай.
-Ну на.
Косоглазый прицеливается. Ба-бах. Мимо. Он бросает ружье и лезет на дерево. Медведь следом.Подходит снайпер и говорит:
-Хочешь я ему левое яичко отстрелю?
-Да! Давай скорее!
Снайпер стреляет и отстреливает медведю левое яичко.Медведь рычит, но лезет дальше.
-А, хочешь я ему правое яичко отстрелю?
-Да!
Бах - нету правого яичка.
Медведь не останавливается.
-А, хочешь я ему чл@н отстрелю?
-Да, давай уже стреляй в голову. По глазам вижу не трахать лезет!

Я*
Яло ******

ппц....ха ха ха ха ха....))))))))))))))))

Спокойная Старость

У генерала 1о лет не было эрекции. Однажды в гостинице, куда он приехал вместе денщиком, оказался только одноместный номер. Денщик пытался улечься на полу, но генерал был либералом и уложил его с собой на кровать. Среди ночи генерал будит денщика и говорит:"Кричи ура". "А что случилось:"- спрашивает денщик, "У меня 10 лет не было эрекции, а сейчас держу и чувствую, что есть." На что денщик ему: " Не за свой держитесь господин генерал"

Алексей Вовк

кто в армии служил тот в цирке не смеётся потому что он круглое носил а квадратное катал

Я*
Яло ******

))))))))))))))))

Татьяна Пшонко

это правда -могут игенералы упиватся ,видела --в поезде

Andrey Rubtsov

а своих вопросов даже сформулировать не можешь?

Я*
Яло ******

иди ты.....

Гузаль Айсаева

неужели вы такого плохого мнения о генералах?

Я*
Яло ******

да не плохого...

Ринат Ижгузин

хорошая мина , при плохой игре !

Мария Принцметалл

Ольга почему так блыдловато?

Рус Г

ааааааааааааааа!!! жесть!!!)))

Я*
Яло ******

))))))

Виктор Парменов

Класс!!!!!!!С улыбкой-Виктор.

Татьяна Третьякова

Лимонов отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Шекунов

Это как раз о нашей армии!

Мэри Ронгонен

Спасибо, смешной анекдот

Я*
Яло ******

)))

Татьяна Мачула

надо спортом заниматься

Андрей Леньшин︡ ©

иии??? пить надо больше

Александр Глухов

оригинально!

Я*
Яло ******

ну да...)))