Юлия Твердохлеб

КАКОГО ЧЕРТА ЭТОТ ДИМА ПОСТОЯННО НАВЯЗЫВАЕТ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!? У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ! НАДОЕЛ, ВЫГОНИТЕ ЭТОГО ДИМУ! ДА И КИРУ, КОТОРАЯ ВСЕ ВРЕМЯ ХУДЕЕТ!

Ответы
Елена Пичугина(Мухина)

а мне куртки предлагают с бесплатной доставкой

Светлана Чеканова

и веру ,которая предлагает увеличить грудь!!!!

Анатолий Ананьев

Они вечны,дерьмо не тонет,как и этот сайт

Юрий Kselen

У меня не так.

Юлия Твердохлеб

вам наверно женщины предлагают поучиться, поправиться, научиться соблазнять...

Юрий Kselen

Меня один товарищ обзывает дрыщом, а вторая постоянно хочет получить от меня оргазм.

Юлия Твердохлеб

))))))))))))))))))))))))))) япацталом)))))))))))))

Юлия Твердохлеб

потому что задрали спамеры! но вот мне еще никто не предлагал оргазм) только высшее образование, наверно, аватарка делает свое дело....))))))))

Юрий Kselen

Даже не знаю как и обьяснить ей, что я не умею доставлять оргазм.

Юлия Твердохлеб

))))))))))))) и ведь никак не объяснишь - нет же кнопочки"ответить")))))))))))

Наталья

точно

Юлия Твердохлеб

появилась еще света, которая предлагает научиться сводить мужчину с ума...

Наталья

правда?))) у меня нет Светы