Леди Мила

Прочитала тут нытьё одного обиженного мужичёнки:И Что это с ним развелась жена? Ведь не прил, не бил, работал!! И я тут подумала, а для женщины сколько будет претензий, если она Не пьет, не бьет и работает? И ВСЕ !!!!

Ответы
Adeptus Vaasc

Я ржал в голосину, посрались муж и жена, одна кмс по боям без правил, второй боксёр...именно боксёр выкатил иск, что его жена бьёт!

Adeptus Vaasc

Мужичёнки.... Нельзя так, ты вообще кто такая, чтоб осуждать?

Adeptus Vaasc

Чел пытался, делал что мог, а ты мужычонка, блядина!

Леди Мила

ты больной на всю голову придурок? Сам такой упырь? Алкаш , неудачник?

Леди Мила

ой, посмотрела. а ты , оказывается, у меня давно как " идиот" помечен.🤣

Жа
Жамевю

Местный алкаш и дегенерат))

Стас Васильев

Тема ни та. Ушла к тому, что пьет пиздит и не работает. Факт и такой случай не единичный.

Леди Мила

значит, чем то было с вами хуже. чем с тем.

Стас Васильев

Это факт. Всем не угодишь. Поэтому ненравится, выбор всегда есть.

Леди Мила

Ну, в данном случае достаточно было угодить одной, жене.

Стас Васильев

Ну щас. А сотни неугожденными оставить. Нужно угодить как можно большему количеству женщин. Будет кому вспомнить))

Леди Мила

вот поэтому она и ушла

Стас Васильев

Вот, угождать другому, а другой ей. Я всегда был за дружеский обмен. Женщина не трусы, что порвал и выкинул.. имей совесть и оттай другому.

Николай Ntv

Не парьтесь. Это не мужик. Жену звали Людмила, теперь всех с этим именем люблю.

Леди Мила

😘 вы мне давно нравитесь.

Николай Ntv

Спасибо! Есть рассказы.

Леди Мила

какие?

Николай Ntv

https://dzen.ru/a/ZCexMRoxIRoaQrZd

Леди Мила

Почитала. Слог хорший, читается легко.

Николай Ntv

Там ещё много интересного. Например. https://dzen.ru/a/ZOB5d4_FM1CD1WlD

Леди Мила

в другой раз

Дядzя Валя

..ну вот ..смкажи Мила а ..Анна..вот зачем она сиганула под поезд..ну вот..зачем?!

Леди Мила

от тоски

Дядzя Валя

... ага..но не из-за мужика вовсе!

Блуждающий В Темноте

да он видимо не понял еще своему счастью все начать с начала😁

Niherasebeblia

вот мудак,не обижаться надо,а облегченно вздохнуть!

Ст
Старый

Вот с тех пор я решил, буду пить бить и не работать

Леди Мила

Вы женщина? Или вопроса не поняли?

Ст
Старый

Видимо ответа не поняли вы

Пётр Ермаков

Ну, а кроме нытья у него всё остальное в норме?

Леди Мила

🤷‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы симпатичная обезьянка, и мудж

Чи
Чин

Можно ещё добавить, но мы добрые

Леди Мила

🤔

Сергей Л-Ов!

В нашем народе нет разводов!

Игорь Когда

Не повезло мужику

Леди Мила

🤦‍♀️

Андрей Каширин

Хорошо работает?

Леди Мила

вообще то вопрос о двойных стандартах.

Андрей Каширин

Скорее о женщинах

Леди Мила

нет

So Fuck That…

Сами приучили))

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Грызлов

Нытик и только

Ма
Маруся

Вот-вот

Леди Мила

а местные мужики как злятся😀

Ма
Маруся

А почему злятся? Они постоянно говорят , что свобода прежде всего

Леди Мила

так вотпрос то не об этом

Ма
Маруся

Про претензии

Ира Бутенко

🤣🤣👍

Леди Мила

😉

Ира Бутенко

Молодец. Очень здорово подметили😊

Леди Мила

😘

Лора

🤣👍

Леди Мила

и стабильности, и уверенности, что будет лучше.. да и финансово тоже, не плодить же нищету.

Лора

в том-то и дело, а эти сидят и только рассуждают о предназначении женщины, в их понятии. Я не пойму тупые от рождения что ли

Леди Мила

Конечно тупые!! Они только помнят, что женщина должна! А что муж должен обеспечивать жену и всю семью забыаают.

Лора

про мужчин-не слова🤷‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️🤣

Дарья Терещенко

👍🏻