Жорж Милославский

Какой самый великий фильм по-вашему?

Вера

Зеленая миля - мое личное мнение

Алексей Целитель

да один трудно назвать у меня их дюжина это Храброе сердце, Хатико самый верный друг, Титаник, Список Шиндлера, Патриот, Леон, Игры разума, Жизнь прекрасна, Достучаться До Небес, Гладиатор, В погоне за счастьем, 1+1

П2
Павел 2007

унесённые ветром

Сергей Лобанов

про красную шапочку

Димон

Прибытие поезда. С него началось кино

Irina Kosykhina

тот, в котором нельзя сделать дубли - наша жизнь.

Ольга Пивоварова

Ну вы и не понимаете ничего в кино! Криминальное чтиво самый самый полезный фильм.

))))

Крестный Отец I, II, III.

Анастасия

Шедевр-Сталкер.
Семнадцать мгновений весны!

Санжар Сагындык

Не смогла вспомнить. . Такой, чтоб в нем было - величие.. чтоб человек трепетал, начиная смотреть.. чтоб забывал обо всем и почувствовал вечное. . Много хороших фильмов, которые смотришь с - удовольствием, с - восторгом.. со щемящим возвышением чувств. . Но величия не припомню. .
Из тех, что помогают верить, стать лучше, - Побег из Шоушенка, Форрест Гамп.. даже Взвод. . Наши советские фильмы - просто плеяда духовности. . Итальянские классики - тоже не забываются подолгу. . Как Ангел-истребитель, например. .
А может, я просто недостаточно глубоко чувствую. . Но величие? - нет, это слишком сложно для кино..

Ив
Иван

Титаниник, Побег из Шоушенка, Зеленая миля

Петрович .

Титаник

Cemil Saraydar

республика шкид, калина красная.

О@
Ольга @>

Ромео и Джульетта 1963 года

Артём

Хатико

Marija Kartal

Английский пациент

Сергей Садовский

Наша жизнь. Если не верить утверждению Шекспира.)

Лю
Люба

"Облачный атлас", "Повесть о настоящем человеке"

Александр Дудин

"Летят журавли"

Марина Марина

фильм который мне нравится, и всегда нравился, и будет нравится это- ХАТИКО!

Со
Софья

великий фильм - он о чем-то вечном и понятном для всех. возможно, "Унесенные ветром"

Гульнора Мухидинова

С личным участием.

Света Силантьева

повесть о настоящем человеке

Jo
Jonni

Аватар

Малыш

Почти все фильмы про идиотов претендуют на это место. Наверно по тому что критики где то рядом.

Александр Мизерник

"Трясина","Баллада о солдате","Мефисто". тошнит уже от фильмов про извращенцев и прочих идиотах.

Ек@терин@ Я!

у меня было 500гб хороших фильмов, пока диск не накрылся, щас по новой собираю, 150гб есть)) )

великие фильмы -это про войну : "днепровский рубеж" хороший, "дот" нормальный, да много чего, всех сразу не вспомнишь)))

Алексей Смирнов

побег из шоушенка

Та
Татьяна

американская трагедия...

Сергей

Красота по-американски
Титаник

Анастасия Акубардия

Дневники моей памяти. Искусственный разум. Список Шиндлера

Джейхун Гасанов

Научно-фантастический фильм "Мы из будущего"

Aлиза Чынгышбаева

10 заповедей или Моисей

Зоя Крупина

я такой еще не видела)

Юрец Лукьянчук

Инлпланетянин
Искуственный разум
Белый плен
Аватар

Светлана

наверное, такими можно назвать документальные фильмы

Назира Дуйшенбиева

Из зарубежных: "Зеленая миля"

Анна Иотко

Почти все Гайдая .

Юлия Гелева

новая земля

Олег Балакин

наша жизнь

Валера Коробов

Про солдата Чонкина !

Виталий Ламинский

Бэтман, Властелин колец

Иван Петухов

Чапаев (1934)

Санечка Новикова

Однозначно титаник....