Adil Bekbulatov

Ваше предназначение в жизни?

Ответы
Людмила Антонова

Знать горькую чашу до дна досталось мне выпить на свете.Наташка, Наташка, ей богу, не вру –
Ты, словно ромашка, стоишь на ветру.
Давно я заметил, с весны до весны
Все ветры на свете в тебя влюблены.

Разлука нахлынет холодной волной,
Везде твоё имя горит надо мной.
Дорог не измеришь по снегу, по льду -
Но веришь, но веришь, к тебе я приду.

Наташка, Наташка, чужая жена,
Налей мне, Наташка, стакашку вина.
Мне будет приятно, но только прости,
Пора мне обратно, пора мне идти.
Душа нараспашку, но всё ерунда.
Наташка, ромашка, прощай навсегда.
Несут меня ноги к другой дорогой,
А ты на пороге махни мне рукой.

Дороги, рассветы, косой горизонт.
Последнее лето пролилось грозой.
И тяжко мне, тяжко, ей богу, не вру -
Ну что ты, Наташка, стоишь на ветру

Abdullah Uzaiirov

наша жизнь как временная прописка, так надо жить достойно, как будто ты зашел в супермаркет, берешь что захочешь , не забывая то, что впереди будет касса и за все придется оплатить, и оставить после себя таких же как и "сам" более модернизированные))))

Марина Выставкина

Моё предназначение- это жить по законам Бога и исполнять его волю. Законы Бога и его воля изложены в Библии. А Библия- это Слово Бога.

Андрей

оно мне не известно. причина в не ведании проста, коли знал бы, мог бы попытаться изменить назначенное. узнать смогу, лишь совершив.

Наталья Нк

мудро

Ирина Алексеева

Как у любой женщины -- стать возлюбленной, а потом -- матерью, а потом бабушкой, а потом пра и пра-прабабушкой. это самое главное.

Черникова Василиса

честно? ощущение, что противостоять грязи мира и постараться оставить чистой свою душу и научить этому своих детей

Валентин Шолохов

Каждый человек в своей пчелиной соте, чем больше он в нем любви и благородства. Тем больше в его соте меда счастья.

Володя Иванов

Хочу хорошо жить,созидать,чтобы наша страна процветала и люди жили счастливо,хорошо,как в цивилизованном мире!

Александр Панов

я думаю как и Ваше,дети, больше к сожалению человек на этой земле ни чего не может,только нагадить

Светлана Смаляная(Семенова)

БЫТЬ ЗДОРОВОЙ,народить детей,воспитать,выучить,и дать всё необходимое для дальнейшей их жизни !!!

Наталья Селезнёва

все мы для чего то родились...женщины как правило для продолжения рода..для создания уюта в доме

Лисья Персона

у каждого своё предназначение в жизни ,но каждому встречному не надо знать моё предзначение

Джейхун Джораев

прожить счастливую жизни не опозорить своих родителей стремиться и добиться успехов

Бaxa Проста

ДОМ ПОСТРОИТЬ ДЕРЕВО ПОСАДИТЬ СЫНА ВЫРОСТИТЬ...А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО СКАЖЕТ ЖЕНА!!!!!!!!!!

Наталья Нк

молодец!

Наталья Нк

молодец!

Вредина :з

трепать всем мозги, надоедать, бесить. пока что. хочу побыть ребенком дольше(

олег антонов

Если бы люди знали свое предназначение в жизни, то в мире царила бы гармония

Флёра Алматы

Жить и наслаждаться жизнью. Не мешать и помогать другим делать то же самое.

Елена Гавеля

предположение есть .... , но до конца не уверенна ... , озвучивать не буду ... :))

Валерия Леонтьева

"у нас у всех одно предназначение, итог один для всех, бессмертных нет..."

Галина Хайреттинова

Помогать близким, воспитать достойного и счастливого Человека - сына