Ал
Александра

Знакомая сказала, что в обсуждайке всё тоже самое, как и в спрашивалке. Хорошо, что она в другом городе живёт, иначе оторвала бы ей язык. Не хочу говорить плохое, но там совсем не так, там просто дичь...Вам нравится там бывать?

−1
Ответы · страница 2
Татьяна С.

Не была, а чё там?

Ал
Александра

Для меня скучно и дико. Не факт, что я права.

Славянин

Редко бываю там.

Игорь

Не нравится.

Андрей Акбаров

Здесь лучше

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😂

Valentina Valencia Paradise

Тот же сайт, те же самые админы там сидят.. Контингент один и тот же.. Я вот тут сижу и там и тут одновременно общаюсь

Valentina Valencia Paradise

Там более смешнее, жраки! Чем тут.. Тут в основном унылые зануды сидят.. Но хамобыдлов поменее тут.

Ал
Александра

Мне показалось, там всё сонно

Valentina Valencia Paradise

Нет, ну тут тоже свои комики🖼