Артур Кириленко

напишите что вы знаете об айвенго ?

Ответы
Лидия Гусева

вальтер скотт. лишенный наследства. папа сэр сэдрик. возлюбленная леди ровена. это на вскидку. но млжно посмотреть книжку

Лидия Гусева

да... студент - это сложно. поди еще и подрабатываешь. остается только в транспорте почитать

Артур Кириленко

да я подрабатываю фрилансером много читать не приходиться но очень хочется

Лидия Гусева

только не отрывай время у сна и читай, когда можется

Артур Кириленко

аудио книги мне нравятся иногда когда очень хочется прочесть книгу но нет времени помогает

Лидия Гусева

аудио книгу еще не пробовала. но друзья рекомендовали.

Л.
Лариса .........

знаю что это книга Вальтера Скотта...была первой "толстой" книгой мной прочитанной в 9 лет...т е в 3 классе

Артур Кириленко

то есть если б я учился 5 или 6 классе мне нужно было б ответить вот как вы

Л.
Лариса .........

ну в 5-6 кл ответ уже должен быть более содержательным и полным о доблестном рыцаре...ума то побольше...

Артур Кириленко

хорошо

Галина Евгеньева

Писатель Вальтер Скотт.Отличная книга!

Артур Кириленко

ну хорошо

Елена Бескровных

ничего не знаю ,а что это ?

Артур Кириленко

новый энергетик

Елена Бескровных

клево ,теперь буду знать

Артур Кириленко

ну обращайся

Вагиз Шарафиев

ниче ты расскажи

Артур Кириленко

нет у нас снега нет у нас мокро и сыро и холодно

Вагиз Шарафиев

Хорошие условия для простуды

Артур Кириленко

да много с курса приболели

Вагиз Шарафиев

ну лучше б спал чтобы выздоровить

Артур Кириленко

обязательно