Лена

как вы думаете будет ли когда- нибудь мир на земле

Ответы
Валерий

Конечно будет. Вот в скором времени человечество себя уничтожит и будет вечный мир.

Лена

в скором времени Бог уничтожит злых и непокорных людей и сатану дьявола и наведет на земле порядок и не будет больше горя страданий болезней даже смерти

Валерий Семёнов

Конечно, когда останется один человек на земле, вот ему то воевать не с кем будет.

Лена

написано--еще немного и не будет нечестивого - а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно

Nick Moslem

Конечно,после того,как человечество изойдёт на нет ...

Лена

написано--еще немного и не будет нечестивого- а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно

Nick Moslem

И Вы верите в эту сказку?

Лена

Николай это не сказки а быль которая записана в Библии это обещание Бога который нас никогда не обманывает

Nick Moslem

Вот пока мы будем надеяться на бога и читать только Библию,так и будем жить,а может и ещё хуже!

Лена

если бы люди жили по Библии то тогда не было бы войн насилия потому что Бог учит нас любить ближнего

Nick Moslem

Да...21 век,а всё не научил...хреновые,видать,ученички!

Гудвин

Класс реальности когда поменяется,тогда и мир будет.

Лена

ничего не поняла из того что вы написали

Гудвин

Мы видим,слышим и понимаем,только то,что ХОТИМ видеть,слышать и понимать.

Лена

это не так

Лена

спокойной ночи

Гудвин

Ну да...

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю в длижайщеие десяти лет не чего не поменяется

Лена

скоро все изменится

Звездочет Дальнобой Торонто

врядли это изменится

Лена

это записано в Библии--что скоро Бог наведет порядок н земле

Звездочет Дальнобой Торонто

в библииодно но увы миром сейчас правит сатана

Лена

это так но ему осталось править мало времени

Звездочет Дальнобой Торонто

да но скажу что когда наступит мир то много прольется невиной крови

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется мир есть конечно Просто мы его не видим

Лена

скоро будет мир который установит Бог-- будет одно небесное правительство и на земле будут прекрасные условия-не будет больше горя страданий болезней и даже смерти

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дай Бог лично я не против

Лена

а хотели бы вы узнать об этом больше

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное я многое знаю из того что ты скажешь то есть слышал Я сам верю в Бога в природу которая вокруг меня а в религию Я не особо

Лена

вера в Бога основывается на знаниях о нем и доказывается делами

Лена

вера без дел мертва

Sergio

Нет, не будет. Человеку свойственна война.

Sergio

Прочитал, и что? Там больше эпитетов сущности Бога нет.

Лена

там написано о народе Бога от малого произойдет тысяча Бог собирает в свою организацию всех людей независимо от их национальности и достатка Бог любит всех людей мы все братья и сестры все потомки Адама и Евы

Sergio

Какое это имеет отношение к названию сущности, носящей титул Бог? Я так понимаю, Вы пытаетесь соскочить с темы, поскольку ответа на мой вопрос Вы так и не дали.

Лена

мы просто не понимаем друг друга потому что вы слышите только себя и что за сущность вы имеете ввиду я так и не поняла

Sergio

Титул носит кто-то. Например, сущность - человек по имени - Николай носит титул - царь. Так вот, сущность - *** по имени - Иегова носит титул - Бог. Что должно стоять на месте ***?

Ринад

Будет наверное...но, не скоро

Ринад

А сейчас не рыбачит?

Лена

он умер три года назад

Ринад

Простите, не знал

Лена

ничего страшного

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Владимир Ра

Пока не просматривается...

Лена

написано --еще немного и не будет нечестивого-- а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно

Владимир Ра

Ну вот, опять Свидетели Иеговы...

Лена

а вы что с ними знакомы

Владимир Ра

На этом сайте их полно. Регулярно достают...

Лена

скажите им спасибо за то что достают а то скоро наступит время когда они совсем замолчат и тогда придет конец злу на земле-- написано-И будет проповедана эта благая весть во свидетельство всем народам и тогда придет конец

Владимир Ра

Спасибо, не утруждайте себя. Это я всё слыхал и Библию читал не один раз.

Лена

тогда приятного вам вечера и спокойной ночи всего вам хорошего

Будет , но не в этой жизни!

Лена

конечно будет скоро Бог наведет порядок на земле и не будет больше горя страданий болезней и даже смерти

да и я об этом же

Лена

Евгений вы еще так молоды так что от вас зависит увидите ли вы эти прекрасные условия

ну как бы 54 года не мак и уж сильно молод )) но мне кажется. что все это произойдёт на нашей бытности

Лена

я извиняюсь мы с вами почти ровесники но если смотреть глазами Бога а у него 1 день как тысяча лет---то мы с вами маленькие дети так что сможем увидеть прекрасные условия если будем слушаться Бога и его сына Иисуса Христа

В этом и есть иносказание , и тысяча лет, как один день , Иисус воскрес на заре третьего дня , а сейчас заря третьего тысячелетия , вот и смотрите сами!

Лена

Иисус после воскресения стал царем небесного Царства и первое что он сделал когда стал царем- сбросил сатану дьявола и демонов на землю

Александр Митич

..на Марсе мирно очень...

Лена

жизнь существует только на земле

Александр Митич

на Земле - существование...

Лена

это пока сейчас трудно-но Бог обещает вскоре навести порядок на земле и тогда больше не будет горя страданий болезней и даже смерти

Адажио

На моей земле всегда!

X-M@N

Это не всем выгодно.

Лена

но мир будет это обещание Бога

X-M@N

Эт хорошо

Лена

спокойной ночи

X-M@N

Спокойной

Лена

спасибо

Игорь Погребняк

Неа...🤷‍♂️😕😉

Игорь Погребняк

Тяжело живётся, раз в секту подалась???????)))...😮🤔😉

Лена

а кому сейчас лего живется под правлением сатаны дьявола- я буду лучше с Богом - он дает поддержку и надежду на прекрасное будущее

Игорь Погребняк

Ну и живите под своим дьяволом!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Лена

хорошего вам дня

Игорь Погребняк

Аналогично...😉

Валерий Ратников 🇨🇳

и для кого.☝️

Валерий Ратников 🇨🇳

Не люблю сектантов.

Лена

мы не сектанты-мы -христиане

Валерий Ратников 🇨🇳

А это большая секта, да. я знаю.

Лена

это всемирная организация Бога которая выполняет поручение Иисуса Христа--идите и научите все народы

Валерий Ратников 🇨🇳

Мафия это.

Th
Theodore

А мир уже есть

Дмитрий Греченков

Нет не будет

Лена

а вот божье слово обещает нам что Бог скоро наведет порядок на земле и не буде войн горя страданий болезней и даже смерти

Дмитрий Греченков

Хочется верить, но....

Лена

многие люди считают себя верующими но почему-то Богу не доверяют

Дмитрий Греченков

На бога надейся а сам не плошай

Нику Букун

Может быть

Лена

да написано--еще немного и не будет нечестивого-а кроткие наследуют землю будут жить на ней вечно

Раиса Бобкова

Не скоро)))

Раиса Бобкова

Спасибо🖼

Лена

и вам спасибо за общение

Лена

🥰

Александр Шебалин .

Не уверен.

Лена

написано--еще немного и не будет нечестивого-а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно