*****

У каждого есть или была вторая половинка. За что вы ей (ему) благодарны?

Ответы · страница 2
Бо
Боль

Он милый и добрый хоть сам бездушная машина убийства он всеравно сохраняет нежность ко мне )

Губей Арслангереев

МЫ ИНДЕВИДУАЛЬНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!!!=Я БЛАГОДАРИН ЕЙ ЗА ТО ЧТО ОНА ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ

Сергей Полицын

за время проведенное со мной, за воспоминания, положительные веховые события, за опыт

Шамсудин Магомедов

Если так посмотреть мы все в долгу перед друг-другом...одной благодарности тут мало...

Александр Митич

я - не половинка!Я - целое!Вся спрашка забита этим словом "половинка"!Убого это как-то!

*****

Да вот такая я убогая, хорошо,что вы есть

Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

За сына,за любовь,за горе и радости,за совместные трудности,за 30 лет счастья,за все!!!

На
Надя

пока не встретила. если бы была она( вторая половинка!) - не расстались бы никогда!))

Галина Кузьмина

За то, что за 20 лет ни разу не поднял на меня руку, хотя орал при ссоре до синевы.

Ольга Короленок

за урок и опыт, который формирует определенные дальнейшие действия с другими!

Sevinc Aliyeva

он научил меня не любить очень сильно, чтобы не страдать. И я ему благодарна.

Андрей Васильев

За сына и за дочь,за то что терпит и любит меня уже четверть века.спасибо ей

Иван Фоменко

За то, что прожили 38 лет ,и даст Бог ,проживём ещё ,сколько отмерено судьбой!

Андрей Прохорович

у меня все целые были, и спасибо им за полноту общения, а не половинчатость

Александр Быков

хотя бы что каждый чему то учит или закаляет но все же сердце рвут на части

Марина Кононова

За то, что можно быть собой. Половинка чувствует и понимает даже без слов.

Анатолий Плотников

за то что изменяла на лево и на право и потом вообще отобрала квартиру

Сергей Фомин

Нет ни каких половинок. У каждого своё Я. Кто Вам внуши такую глупость?

Гилмор Счастливчик

я был девственником ... она научила меня всему . я ей благодарен за это

Михаил Юсипов

Если вы социолог то за пробуждения смысла жизни такой ответ устроит

Максик Ласковый )

Благодарен своей первой жене - она сделала меня настоящим мужчиной!