Карабас

Каковы критерии Нормальности? Для вас.Как вы отличаете нормальных людей от нездоровых, а ?)Тут или там, пофиг )

Ответы
Alla Lala

1. Уровень интеллекта. чем он ниже от среднего уровня..тем явно человек менее адекватен. 2. Воспитание в неадекватной семье, обществе, где например шлюшество - это норма или нет чёткого разграничения гендеров. 3. Насколько человек не является личностью и подвержен влиянию пропаганды, не способен САМ делать определённые выводы. Это напрямую связано с пунктом 1. 4. Творческая личность.. или люди с КРАЙНЕ высоким интеллектом, которые по сути своей просто не от мира сего. Требуют особого внимания и подхода.

Карабас

впервые нечего возразить ) пасиб )

Alla Lala

☺️

Vi Za Vi

Сложно сказать.. есть такая байка. У одного человека был друг,врач ,работал в психиатрич больнице. Он попросил его показать ему психа. Настоящего. Друг пригласил его в ресторан. С ним присутствовпли два гостя. Один весь вечер молчал ,а другой махал руками,громко говорил и жестикулировал. После вечера человек спросил врача,кто есть кто и подумал,что псих,это шумный человек. Врач сказал~ о нет! Это начинающий писатель Оноре де Бальзак. А пациент~ молчун

Карабас

в те времена термины "Интроверсия - экстраверсия" не знали )

Аnna

Работая в определенной сфере, поневоле делишь людей на нормальных и нездоровых. Нормальные люди-они просты в общении, у них прекрасное чувство юмора и ни капли пафоса. С нездоровыми всё чуточку сложнее...их злоба зашкаливает, они пытаются быть выше и умнее всех, но выглядят жалко и смешно.

Карабас

Привет, Ань )

Аnna

Привет, мой бородатый друг)... чё вдруг заговорил про неадекватов?)

Карабас

взбрело )

Аnna

И что люди о них думают?)

Карабас

я не запоминаю здешний бред )

Аnna

И правильно, отлично сказал - бред)

Друг

Я скорее делю на опасный и безопасный. Чисто интуитивно. Если будет меня напрягать и утомлять - то опасен для моего здоровья .А чудиков всяких в сфере искусства хватает. Кто-то для нас странный ,для кого-то мы странные. Да и ладно.Привет, Карабасик 🤗

Музыкальный Кот 🐈

"- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально." ©

Карабас

Привет, Катя )

Ярославна Андреева

чтобы понимать нормальный человек или нет, вы должны создать некую систему и если человек в нее вписывается, то он оармальный, а если нет, то не нормальный. Но это мировозрение ограниченности, кто выходит за рамки, тот и получает успех

Карабас

наконец-то ответ человека, а не психиатра )

Ярославна Андреева

спасибо, очень приятно

Milky Way

тут: словесный понос не по делу, вульгарные навязчивые фразы, картинки, гифки малознакомому человеку, оскорбления на ровном месте, общая агрессивность и неадекватность к любому собеседнику

Milky Way

думаешь?) а может мы слишком жестокие?)

Карабас

Они ходят, как будто страшно устали. Они живут, как будто страшно устали.Такое чувство, что они сразу, как только родились - сразу страшно устали. Так им и надо ибо нех )

Milky Way

ну тут согласна)) всеобъемлющий пессимизм мальца надоел уже)) 🙄

Карабас

я бы сказал-пластмассовый оптимизм )

Milky Way

и это тоже имеет место быть)

Смена Мерности

Какой сложный вопрос. Автоматом получается.. Те кто навязывает свое мнение точно не мой контингент( ненормальные) и те, кто переходит на личности и осуждает других. Примерно так)

Карабас

ок )

Ерророчка Вышла

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Музыкальный Кот 🐈

А мы с Йожем сойдем за гринпис?)))

Ерророчка Вышла

Это смотря кого контролировать планируете) боюсь, носороги не согласятся))

Музыкальный Кот 🐈

А мы их заставим)))

Ерророчка Вышла

Смело, чо)

Музыкальный Кот 🐈

Есть немношк)))

Семён

Не всегда одинаково отличаю, порой с первого взгляда, а иногда и не так уж и сразу, людям свойственно маскироваться, прятать своё естество за маской ...

Надежда

Нормально - хуже, чем плохо. Без окраса. Почти всегда так говорю. Для меня нездоровы нормальные люди. "мои" - все чуть с кукухой уехавшей)

Надежда

Что за настроение?)

Карабас

хз) последние дни у меня как в фильме "4 свадьбы и одни похороны " ))

Надежда

Это постковидное. Наслаждайся)

Карабас

Нет, в прямом смысле ) Жизнь, шоподелать ) Нескучной, ушел )

Надежда

Ох, не знаю что хуже. Пока)

Abstrakt User

Нормальный, это среднестатистический, безликий.
Без своего мнения, без мыслей, полностью одобряющий общепринятые стандарты.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Раньше я была достаточно терпелива и копала глубже) Сейчас тупость читается быстро, до "адекватности" не доходит) привет)

Карабас

ну а тупых как определяешь ?) мне, как тупому, надо на пальцах показать )привет )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Было бы чего определять) Ты пишешь белое - они читают черное, ты показываешь на звезды - они морщатся глядя на грязь под ногами, ты говоришь, не делай так - они исря лезут в трансформатор

Карабас

не факт )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я переживу эту ошибку)

Miss Shadow

Если что-то перемыкает в человеке и он постоянно лезет к тебе и понимая, что это тебе неприятно( то это неадекват

Просто Ёж

Как для всякого нормального шизофреника только крайние проявления нездоровости считаю неприемлемыми.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Всё хорошо, что одобрено мной" ©
Если мне это нравится, значит, это нормально. Всё просто.

Старый Волчара

так все просто, кто отличается от среднестатической массы тот ненормальный)

Карабас

а себя к каким причисляете ?)

Старый Волчара

ненормальным)

Карабас

и чем вы отличаетесь ?)

Старый Волчара

образованием, способностью мыслить, анализировать, не поддаваться зомбежке та все не перечислишь, придурок короче)

Карабас

🤝

Василий Про

Ну это "на глазок" определяю. А ещё от моего настроения, очень много зависит.)

He
Helen

Идентификация из своих ресурсов. Вобщем -то, дурак дурака видит издалека))

Карабас

)

Александр Захаров

Отличать могут только психиатры. Не у всех признаки явные.

Эн

Я требую новый вопрос!))) Сейчас истерить начну 😂

Карабас

после нового года посмотрю,обещаю 😉

Эн

Да можешь и не смотреть.... Сейчас сотру вообще ....

Карабас

ты казашка ? я намеки не очень понимаю )

Эн

Ты сейчас про какие намёки?

Эн

Ты про песню Жу-жу?) Или про кайчи и топшур?)) Перестаю понимать о чём вообще разговор.... 😋 ты меня запутал