Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Робкий звонок в дверь.....Ба! Иеговисты пришли беседовать...Ну вот зачем без приглашения-то?)))

Ответы
Nina

А как же еще? В этом и смысл их деятельности - раскидывать сети, может, кто-то попадется. Вряд ли кому в голову придет искать их где-то и приглашать домой. В крайнем случае, человек скорее найдет их "базу" (если интересуется) и пойдет туда сам, чем сразу домой-то звать...

С.в. Шаин

они любят сюрпризы и почему-то не любят говорить о том, как и откуда появился бог, где его искать, сколько надо заплатить за то, чтобы его нашли... с другой стороны есть такой дядя, который все может, но ему почему-то очень нужны деньги...

Ника*

а мой сын спросил их через дверь: что хотите? а они: поговорить надо. Он: а сколько вас? Они: двоею Он: вот и поговорите))))

Ольга Ермакова

Посылаю сразу на три буквы, причем всех, кто звонит в мою дверь без приглашения, кромя соседей конечно...

Наталья Лебедева

спрашиваю - "Кто там?" и иеговистам не открываю дверь

Владимир Вахтинский

а я отрываю,оцениваю + и предлагаю заняться любовью - предлагаю сначала вынести мусор...

Наталья Лебедева

молодец

Надежда Каримова

Пусть думают что дома никого нет

Сергей Богатов

Пусти свинью за стол,она и из квартиры выгонит.Таких назойливых гостей лучше и на порог не пускать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

мягко попросила удалиться

Сергей Богатов

Все правильно.Иначе потом придется грубостью.Лучше сразу и навсегда.

Та
Татьяна

:-):-):-):-):-):-):-):-):-)Богу не нужно приглашения!! (это они так считают, думая, что они избранные)

Алексей Тарасенко

А Вы не открывайте - в глазок посмотрите))) особенно улыбнул "Робкий звонок в дверь")))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

:)Они двери испугались 😄

Алемжан

Анекдот в тему:-Здравствуйте,мы свидетели Иеговы. -А что у него сегодня свадьба?........Не подумайте что богохульствую,это ж просто анекдот.Да и я полностью нерелигиозен

Evgenij Bruyaka

Писец, как я их люблю... и как они нервничают и психуют при разговоре со мной..

Наталия Трофимова

типо главная по подъезду за очередным сбором на домофон с приглашением

Людмила Кирчанова

Я не общаюсь,дверь не открываю тем кто приходит без приглашения

Виталий Горлачев

ну нравиться людям, хотят пообщаться, что в этом плохого..)))

Вадим Савенко

приглашать-дураков нет,а беседовать-дело личное каждого

Jelizaveta Rakova

Ой ко мне тоже приходили, я сказала что, у меня своя вера.

Любовь Сербина

За долбали. так они уже и в маршрутках приставать стали

Михаил Калашников

обожаю их, жаль последнее время редко заходят

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как-то раз к одной даме пришли беседовать такие братья.И вот на их несчастье в гости к даме пришел ее брат по крови, недавно выпущенный из желтого дома после курса лечения. Напрасно кричала она, что гости -тоже братья, только по вере.Родственник принял братов за ее любовников и всех спустил с лестницы. Вот это было шоу 😄

Михаил Калашников

а я люблю порассуждать с ними о вопросах теософии, толковании библии и толерантности к иным верованиям, никто дольше 10 минут не держался, после вежливых извинений резко изчезали, особенно люблю с ними потереть когда с бодуна

Алла Третьякова

просто дверь не открывать и проблем не будет

Лена М-Ва

Я их послала,но сначала заморочила мозги))

Елена ...

так долго пришлось бы приглашение ждать

Любовь Демидова

Ну дверь-то можно и не открывать..))

Bo
Boz2Man

незванный гость хуже всего...