Гульнара К.

Вы раб своих привычек?

Ответы
Андрей Якунин

Ну почему ж раб? Я вот -курить начал после 10 летнего перерыва. Ну нравится мне это дело. Могу пол пачки за день сдымить, а могу и вообще пару суток обойтись без сигарет. Не потому, что нет, потому, что, например, к чему на внуков дымом дышать?!:))

Александр Себихов

Как и большинство... Но, за исключением курения, они у меня не так уж и вредные... Люблю смешивать зелёный чай с каркаде и, чтобы обязательно был кусочек лимона... 👱

Александр Себихов

Отечественный всё-таки не плох, особенно воздушный... А импортный - действительно дерьмо...

Галина

вспоминаю развесной горький в плитках а этот весь какой-то не очень

Александр Себихов

Шоколадный лом "Гвардейского"? Я тоже его помню... Ну а сейчас "Вдохновение" ничего и который с пузырьками - он бывает разным и с орешками тоже...

Галина

вдохновение- согласна...а пористый не люблю как-то и белый тоже раньше Бабаевский горький был сносный..а теперь стал хуже...

Александр Себихов

А мне пористый нравится - его вприкуску даже с холодным молоком можно... А чёрный горький - с мороженым... 😜

Геннадий Митрофанов

Думаю,что да. Привычка вторая натура. Натура-дура,жизнь-копейка,судьба-злодейка. 😄

Analgin

не курю иногда выпиваю. 1 привычка матом разговариваю много. нну а в остальном нет

Алиса *****

ммм..если не можете отказаться от мата..что епсть не хорошо.. то раб))

Analgin

я могу не материться, *бена мать, для русского народа,
Как мясо в щах, как масло в каше!
С ним наша жизнь становится светлей
И мысли сказанные краше!

Анатолий Иванов

Иногда можно быть и рабом: вкушать вкусную еду. Ну очень трудно остановиться!

Анатолий Иванов

Знаменитый наш соотечественник - баснописец Крылов ушел из жизни в немалой степени благодаря обжорству!

Алиса *****

вкушать и обжираться..два разных действия))

Анатолий Иванов

Для одного - вкушает, для другого обжирается - только и всего!

Алиса *****

думаю что вам не грозит обжорство))

Дмитрий Я

нет не знаю что такое привычка пытался как то приобрести не удалось)))))

Ди К

нет я их гасподин хочу курить курю хочу бухать ну вообщем вы поняли

Александр Шебалин .

Да,наверное это так и есть,не задумывался над этим вопросом.

Фило Софочка

полезных-да,от гимнастики каждое утро не могу отказаться

Роберт Травкин

Я погонщик гоню их гоню, а они все впереди большим стадом

Роберт Травкин

Вперемешку но поровну и таких и сяких

Роберт Травкин

Иногда и в пасмурную погоду приходиться гонять , а раз разбежались они попотел собирая их.

Реалист (27 Регион)

Все рабы своих привычек, или же они небыли бы таковыми.

Владимир Ульянов

А как же, конечно : Сигареты курить- Здоровье копить !!!

Игорь шеренков

Мы все рабы обстоятельств включая и привычки...)))

Сергей Бабкин

Хм... Я их хозяин. И стараюсь дурных не заводить...

Идальго

привычка - это привнесённое в жизнь ограничение

Галина Мамаева

Привычка свыше нам дана,змена счастию она 😀

Valeri Kolesnikov

Нет.Но привычка-это почти условный рефлекс.

Fedor Shkenev

Ага! Пробовал не дышать-не получается...

Борис

В какой то мере, хотя курить бросил...

Вс
Все

Я свободен!!!!! Я больше не курю!! 😄

Вс
Все

О спасибо! И мой нос и лёгкие тоже рады))))))