Анжелика Манковская

Анжелика-.Не зная человека плевать в его сторону может только сволочь...Не желай другому зла,к тебе вернется бумерангом...Воспитанные мужчины так себя не ведут,а вот быдло на это способно!!!!
Ёжик --Ты сука безродная, следи за собой, прочти что тобою писано, ни одна порядочная дама мужчине так не напишет. И имечко то твое блядское и завтра захромаешь и на пахоте своей ни кому нужна не будешь, постигнут тебя болезни лютые, кайся сволота......Вот так теперь у нас могут мужчины общаться..ПОЗОР

Ответы
Ilya Mart

даааа.... вот как надо хромоту заполучать - вариации на тему "вот качусь я с горки..." ​​Перчатки в хлам, на жопе дырка, ​ хромаю, ноги волочу, ​лицо горит, ​в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...

Да Ос

не принимай близко к сердцу. не теряй на это ни секунды. смерти нет! есть только Путь. и с тем, что сотворил, и ещё сотворишь,- надо будет жить...

Анжелика Манковская

Спасибо. Хороших людей больше,чем таких вот...

Да Ос

не дружи с такими 🙂

Да Ос

спасибо! правильного выбора вам и... удачи! 🙂

Анжелика Манковская

Всего само наилучшего

Кот Макси

😄 Он наверное так в любви пытался тебе покаяться...

Кот Макси

Анжи, и ещё "Я самая лучшая!" Ты такая и есть! Мрррррки!

Анжелика Манковская

Я самая самая)))))

Кот Макси

Конечно! Вон нас сколько к тебе с приязнью!!!

Анжелика Манковская

а теперь я спать.Спокойной ночи

Кот Макси

Спокойной ночи! Мрррррр!

Денис Корякин

Это все мне!!!???

Анжелика Манковская

Это крик души,от того что мужики пошли у нас такие

Денис Корякин

плохие значит встречаются..., надо место поиска сменить.

Морячка

что ЭТО было?

Морячка

Ну вот и славно.. И имя мне твое нравится и аватарка классная.. он просто завидует.. пусть сидит под гряным подолом своей женушки и вытирает носы спиногрызам.. и злостью кашляет.. а мы умницы и красавицы..отак!

Морячка

Ну и славно, удачи тебе!

Анжелика Манковская

И тебе всего хорошего