Nadeshda

Невежда-человек, который считает, что все знает?

Ответы
Степанид Иваныч

я знаю человека, ходячая энциклопедия с прекрассной памятью... Так вот лучше его ни о чем не спрашивать, по любому вопросу он будет читать страницы из книг , пока у вас уши не опухнут...Достоен уважения.

Nadeshda

это исключение а не правило

Степанид Иваныч

ну вот он считает себя умным

Nadeshda

даже дурак считает себя умным....а этот просто эрудированый....к уму это не относится

Степанид Иваныч

лана , и такая интерпретация пойдет

Nadeshda

))

Владимир Деревенсков

невежда ничего не знает,а пытается доказать обратное!!!!да разве мало в чем человек бывает-Невеждой???

считать, что все знаешь не так уж и плохо, по сути. Гораздо хуже, когда ты всем пытаешься это доказать

Nadeshda

5+

Nadeshda

или навязать

Nadeshda

))

Alik Supiev

тот,кто думает,что знает что-нибудь,так он не знает ничего,что нужно знать!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Nadeshda

!!!

Ольга Зубренкова

знает то может и многое, но только правильно использовать и доносить это не может

Анатолий Кучеренко

"Я знаю только то, что я ничего не знаю. Другие не знают и этого." - кажется, Сократ.

Nadeshda

👍

Надежда Агачкина

У такого человека завышено самомнение, на самом деле он просто невоспитанный.

Владимир Токарев Р6-74

Это необразованный или несведущий в чём-то человек. Но судящий все и вся

Sergey Sasa

Всего знать невозможно. Кто утверждает, что знает все - просто глупец.

Nadeshda

Владимир Шагинов

человек не может все знать. как и ты не зная значения слова НЕВЕЖДА.

Nadeshda

😛

Камалдин Халдару

Очень много , но не умеющий слышать и слушать -это очень Важно !

Сергей Ткачев

это особый склад ума у человека, если это можно назвать умом...

Nadeshda

это завышенная самооценка

Anna Degtjarjova

У меня встречный вопрос - чем невежДа отличается от невежи??

Галина Прозорова

Дык там. типа, буквы Д нету...

Татьяна Крылова

невежда это тот кто не умеет себя вести прилично в обществе

Елена

нет-это человек который очень мало знает и хвастается этим

Наталья Баймурзина

Наверно тот кто не слушает, да и считает что все знает!

Светлана Гридина

каждый тот кто кого считает, это его право быбора

Алена Туганбаева

Только истинный глупец счетает что он все знает.

Александр Князев

невежда, это то, который даже считать не может..

Nadeshda

)))

Nadeshda

мне смешно...вы правы

Nadeshda

я не вас имела ввиду...я думала мне отвечает Александр Князев...не посмотрела на имя...

Bionic Commando

Человек не может всё знать ,на то он и человек