Анна Годор

Какие основные технические данные предохранителей?

Ответы
Татьяна Логинова

какие предохранители вас интересуют: общепромышленные ПН-2 или ПР-2?....Обычно предохранители бывают плавкими; плавкие предохранители — это электрические аппараты, защищающие установки от перегрузок и токов короткого замыкания.

M.javad Salehi

его условия сработивания,давления,характеры ег среди, откуда и куда,установки,качества материал,сертификат,тех. документ,резултат осмотр и испитания,

Батыр Джораев

Привет, предохранитель служет в основном для предотврашение опасности для человека конечно презерватив для тока плавка из микро проволки.

Георгий К

Если человеческим языком, устройство, разрывающее электрическую цепь при превышении силы тока))))))))))

Мэверик

ну вопрос своеобразный есть презервативы а есть гормональные препараты......

Дмитрий Эриванцев

Думаю что Тип предохранителя,мощность,допустимое напряжение)))

Талгат Кудайбергенов

Предохраняют от короткого замыкания электроцепи.

Olga Vorobjova

Жаль что я не знаю...защитить более ценные детали

Владимир Егорин

сработать,когда ток превысит номинал вставки....

Вячеслав Силин

мы ГОСТы..не проходим..нам не до них, вообще-то..

Анна Годор

а до чего вам???? борща, котлет, конца света? идиоты!

Вячеслав Силин

спасибо большое, Многоуважемая Аня, и вам не ХВОРАТЬ!!!

Алексей Шестаков

предохранять от скачков напряжения приборы

Олег Мешков

предохранять от нежелательных последствий

S@
Samson @

о каких именно предохранителях идёт речь?

Дмитрий Иваныч

Номинал, измеряется в амперах и мощность.

Йабвдул Данунах

ток срабатывания и габаритные размеры.

Елена Послухаева

Чуствительность...к предохранению...

Александр Карабанов

милая зачем вы лезете в такие дебри

Игорь Егоров

Сперматозоидонепроницаемость. )))

Андрей

Смотря от чего предохраняться :))

Викуша Чигилейчик

неаню* но вапрос с падвохам***

Анна Годор

номинальный ток и предельное значение отключаемого тока (переменного и постоянного)