Елена Незачто

Вы едете по скользкой дороге ! оживленное движение, пешеходы, машины, остановки с ожидающими! бежит собака прям вам под колеса! вы будете вилять , пытаться её обьехать? возможность аварии очень высока! почти неизбежна! два варианта - ехать по собаке? или попасть в аварию с большой долей вероятности?

Ответы
Сергей Фисина

При таких погодных условиях и с у,етом остальных услови в описании, скорость движения составит 20—30 км/ч. По этой причине можно избежать и аварии и столкновения с собакой.

Raf Kanyukaev

не раздумывая буду давить на тормоз никуда не сворачивая, если давить , то скотину , а не людей, но есть примета у водителей, когда давишь собаку, скоро жди большей аварии

Raissa

А что в голове ...убивать...?А человеческое сердце зачем внутри?

Raf Kanyukaev

именно я за рулем еду аккуратно и стараюсь не нарушать ПДД, по принципу УДД (уступи дорогу дураку)

Елена Незачто

с этим не спорю!

Raissa

Я довольна. .хоть один положительный ответ👍💯💖🌷🌷🌷

Елена Незачто

угодила)))

___Анонимчик___

у меня такое было пару месяцев назад. в итоге я решил такое что мало кто решиться. я выехал на встречку обьехал кота. и попал лоб в лоб с камазом.

___Анонимчик___

да ладно. ваши дети ваши решения не буду лезть

Елена Незачто

я не поняла! не надо чтоб ездили?

___Анонимчик___

на машине еще как то. но вот мотоцикл по собственному опыту скажу что это не самый безопасный транспорт

Елена Незачто

значит вы имели счастье получить опыт! а детям нельзя!?

___Анонимчик___

возможно у вас дети не настолько везучие как я

Татьяна :))

Смотрите по выходным "Главная Дорога".........ведущий всегда там советует- никаких торможений! В подобных ситуациях

Елена Незачто

👍я тоже знаю что надо ехать по собаке! но поеду ли????

Татьяна :))

вот......и я не знаю. Потому что рефлексы срабатывают быстрей разумного принятия решение

Дмитрий Лебедев

Тормозить. Вилять не поможжет, она тоже мечется. А переехать машину бросит в сторону

Антон (Ulysses)

Боюсь, что я приму не разумное решение, буду спасать собаку.. Но не уверен

Владимир Никитенко

Было уже подобное по жизни,нога сама на тормоз давит,думать тут некогда.

Елена Незачто

вот в чем беда

Владимир Никитенко

Бывает и беда,к сожалению.

Вовочка (Учениг)

Понимаю, что скользко. Но буду тормозить. Может собака успеет?

Елена Незачто

собака убежит! а кто тормозит соберет 15 машин

Вовочка (Учениг)

Зато собака успеет.

Igor Kuznecov

Опытный водитель избежит аварии и оставит собаку живой.

Елена Незачто

так много неопытных мужчин в одном месте

Igor Kuznecov

Дураки везде есть

Торговецчернымдеревом

Не буду вилять, но попробую не ударить. Люди важнее.

Одинокая Сволочь

людей давят а тут собака какая-то...

Улугбек

Можно же и пропустить животное...

Александр Шебалин .

Естественно второе,я не изверг.

Андрей Гончаров

...скорее всего попаду в аварию)

Raissa

Не бывает ситуации. .есть глупость..и не внимательность.За рулём сидишь а не пешком..и будь бдительна!

Елена Незачто

здесь глупость? или невнимательность?

Андрей Гончаров

...согласен за рулём сидишь главное быть внимательным,не гнать как бешеный,на тот свет всегда успеешь....надо в себе быть уверенным,а не то,будь,что будет)))

Raissa

Внимания на 💯👍

Raissa

Дать знак и остановиться.!

Елена Незачто

вы видели скользкую дорогу! у вас только два выхода!

Raissa

Выход всегда один ,сохранитьЖизнь !

Raissa

Конечно свою,если будешь предельно острожная! Я считаю ответ разумный.. с мудростью.. Не отвечать ...

Ендурин 15

а притормозить не судьба

Raissa

Только так притормозить!

Елена Незачто

дорога скользкая! сзади движение!

Raissa

Ты же девушка опомнись..вся жизнь у тебя.🌞 впереди..

Елена Незачто

я в сознии! почему такая реакция на вопрос? вы водили машину ?

Raissa

У меня девочки с машинами и я с одной сижу спокойная , а с другой нет .Поэтому и тебе отвечаю ,береги Жизнь и думай позитивно.💖 и все неприятности изменишь!

Елена Незачто

не все так просто как нам иногда хотелось бы!!!

Зинъ Черн

Тормозну на долю секунды

Елена Незачто

дашь шанс собаке?))

Зинъ Черн

Ну да, пусть, уж если попадет под авто, то не под мое

Наталья Natalya

по собаке-ненавижу собак

Адский Кот Бегемот (Александер)

Попытыюсь объехать.

Елена Незачто

http://prntscr.com/eymnv1 как?

Адский Кот Бегемот (Александер)

А если чел будет?

Елена Незачто

ну тогда либо чел .либо чел! иногда жизнь не оставляет выбора

Georgi Mavridi

остановлюсь 😌

Raissa

Все ситуации можно избежать.Если человек позитивный💯💖🌞

Georgi Mavridi

ну да🙂

Raissa

Так держать и другим объяснять ,если возможно ?

Georgi Mavridi

ок🙂

Raissa

SUPER....👍💖