Сергей Жиряков

у меня есть метод отжимание от пола как многа раз отжатся отжался скока смог потом переждал минуту и опять и так 3 4 раза выходит много отжимание а у вас какой метод если нет метода не пиши

Ответы
Илья Кондрашов

Это не метод. Отдыхать нельзя. Отжимания делаются для забивки. Не более 10 раз за подход. Около 4 -5 подходов, если тело свежее, и около 2 - 3 если после тренировок. Перерыв делать минимальный. 10 секунд должно хватить. Иначе смысла не будет

Лорд Тьмы

Я отжимался много и отдыхал пока не почувствую что могу ещё. Ещё гантельки можно использовать.

Wa Co

5 подходов по 10 раз. но каждое отжимание надо делать так: Выпрямляешься до половины, опускаешься снова вниз и выпрямляешься полностью. Это для роста мышечной массы.

Ба
Бастинда

а у меня другой способ-сесть на спину отжимающемуся-сразу мышечная масса сама собой нарастает,чтоб скинуть такой груз;)

Кот Базилио

Каждое утро пробежка 5 км. До городского озера 2,5 км, там перекладина, 3 х 10 подхода отжиманий . 1 и 3 как обычно, 2 за голову. Бегом обратно... Вот так уже 10 лет!

Петр Никитин

и все ж интересная штука эта жизнь...в армии старшина в наказание заставляет отжиматься от пола а кто то от этого кайф ловит 🙂

Сергей Жиряков

что одному плохо другому наслаждение

Петр Никитин

тут все ж разница есть.. одно дело когда тебя принуждают а другое когда ты сам себя принуждаешь

@ндрей Грифон

...ещё можно дрова порубать,вагоны разгрузить, поприседать,вобщем,лучше когда женщина есть....))))))

Георгий Иващенко

на 10. отжался раз - встал. Отжался 2раза встал. Отжался три раза, встал и так до 10

Татьяна Зингер

так можно по одному разу отжиматься и так несколько раз пока не устанешь

Эльза Камертон

По нарастающей. За две недели с десятка за раз поднялась на пятдесять

Аlex Gorod

От пола отжиматься не корову доить, можно и в несколько подходов.

Станислав Войцеховский

Лучше просто чередовать нагрузку на различные группы мышц

Сергей Жиряков

хорошо

Игорь Гуров

Жалко, что у Вас есть только метод, а нет знаков препинания.

Галина Коротыш

У меня есть метод качания пресса: "Ноги под батарею" 50 раз.

Серик Байтурганов

. в промежутке двух минут, от макс. до мин. Макс-40, миним.5

Green

это называется подходы - этим методом все пользуются

Сергей Жиряков

ураааааааааааааааа не я один такой

Лю
Людмила

Отжимаясь с подходами,всю грамотность растерял...

Владимир Гутин

отжимания и пробежки небольшие км. по 3... по 5..

Сергей Жиряков

молодец

Владимир Гутин

а больше ничего и не надо но это из моего личного опыта...

Пан Квинто.

15-20 раз, полтарыминуты отдыхаю. и так 5-6 раз...

Сергей Жиряков

молодец

Пан Квинто.

сам знаю.

Забава Путятишна

нет метода. хочу - пишу. ты мне не указ)

Егор Гусев

Посади кого нибудь с верху и повтори!

Сергей Жиряков

ложил 20 килограмовую гирю эфект такойже

Егор Гусев

Посади человека!

Сергей Жиряков

боятся раздавить меня а кошка корябается

Егор Гусев

Тогда жим штанги лежа! Не забудь про страхующего!

Елена Николаевна

Есть метод-хрен 10 раз отожмешься)

Сергей Жиряков

давай и я его осилю

Елена Николаевна

Хорошо,раз-до пола,два-поднялся-понятно?Далее..раз,два,раз....полтора)))Завис?..два будет завтра...удачи)))))))))))))))

Сергей Жиряков

я навичек в отжимание недавно начал это лучше тем кто профессионал в этом

Елена Николаевна

Хе хе хе...сдулся)))))))Можно жим до пола,оттолкнулся,в ладошки хлопнул и опять до пола..это тож не для новичков)

Сергей Жиряков

хорошо