Авдей Мотоциклетов

когда союз распался-на нас обрушилось оч много информации в большинстве негативной-но либерасты с пеной у рта доказывают -так было и в союзе просто мы не знали ничего- но статистика и факты говорят об обратном -число тяжких преступлений увеличилось в десятки раз после падения железного занавеса- то мы жили за картонными дверями -а теперь две железные двери -у многих решетки на окнах -причем даже на высоких этажах встречается) факт самая упрямая вещь-все это пришло к нам с запада

Ответы
Denis Nicoulin

Спорить с либерастом это как играть в шахматы с голубем. Заскочит на доску, сметет все фигуры, а потом взлетит на памятник и будет ворковать что выиграл. Да, еще и обосрет!!!

☮Зеркало☮

Статистику не приведёте со ссылкой на надёжный источник?

☮Зеркало☮

Т.е. то, что родителя с ног сбились в ваших поисках, когда вы ушли куда-то без предупреждения - это вы считаете означает, что вас отпускали... Понятно.

Авдей Мотоциклетов

вам хочется поспорить -мне нет - всего хорошего

☮Зеркало☮

Нафига тогда задаёте провокационный вопрос?

Авдей Мотоциклетов

если вы заметили -знака вопроса там нет

☮Зеркало☮

Тем более.

Никифоров Валерий

Да , свобода это еще и мера ответственности .

Виктор М

это пришло после амнистий от хрущева и тд

Галина Тюлькина

Как то теперь с этим жить надо.