Леди Мила

В Беларусии прошел митинг в поддержку Украины. Кричали:" Москаляку на гиляку!" И "Без укропа нет картошки" И там Россию ненавидят? ?

Ответы
Андрей Мишутин

Не считайте пару сотен собравшихся, из которых лишь десяток вели себя так, как Вам представляется, гласом всех 10-ти миллионов. Это не так. Когда с ребятами садимся выпивать в гараже(такой мужской клуб), а все, кроме меня- белорусы коренные, то среди первых тостов- за Россию и Путина. И Новороссию не забываем.

Андрей Мишутин

А Вы уверены, что эти деньги пошли ему в карман, а не на другой проект? Тогда это просто нецелевое использование средств, знакомое любой домохозяйке. Вы так и не ответили на мой вопрос...

Леди Мила

Он был под следствием, потом сняли с должности.

Андрей Мишутин

За нецелевое тоже можно попасть под следствие.

Леди Мила

Я не собираюсь вас ни в чем убеждать.. просто знаю, о чем пишу.

Андрей Мишутин

Да при чём здесь убеждение? Вину доказывает суд, а сейчас многие любят болтать о том, чего нет в природе. У вас есть полно клоунов, вешающих всех собак и на Президента. Кстати, в том, что Вы подразумеваете под воровством, были замечены многие великие деятели России. Но для Державы сделали неизмеримо больше.

Александр Ксенофонтов

НАЦИСТОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ. В ГЕРМАНИИ В 20 - х ТОЖЕ С ЭТОГО НАЧИНАЛОСЬ. ЧЕМ КОНЧИЛОСЬ ВСЕ ЗНАЮТ.

Леди Мила

Страшно...

Александр Ксенофонтов

ВЛАСТИ ИГРАЮТ В ТОЛЕРАНТНОСТЬ, НО ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ. ИХ КАРАТЬ НАДО И ЖЕСТОКО.

Леди Мила

Думаю, накажут..

Александр Ксенофонтов

ПОЖИВЁМ ПОСМОТРИМ.

Леди Мила

да!

Александр Ксенофонтов

УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Леди Мила

Взаимно!

Сергей Маркарянц

Где Вы собираете всякий мусор?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне лично на это наплевать.

Леди Мила

Хоть это успокаивает. Интнресно. на этом наши беды закончатся?

Владимир Селезнёв

я не всё привел лучше все же почитать самой

Леди Мила

Володя, спасибо большое!! Извините, я вас заставила.. Правда, благодарна!!!

Владимир Селезнёв

да всё хорошо, я просто параллельно писал раз 10 больше текста и подустал. Если посмотреть мои ответы, то этот текст можно прочесть я вел агитацию среди бандеровцев одуматься. ))

Леди Мила

Думаю, им бесполезно.. они зомбированные

Тарас Александров

я Путина люблю

Леди Мила

Спасибо!

Марина Сизова

за что?

Леди Мила

Не знаю.. обидно

Марина Сизова

точно

Виталий Литвиненко

Не все.

Леди Мила

Это хорошо.