Анютка Крошка

Ребёнку в 7,5 мес не оч нравится сидеть и копаться. . интересуясь чем-то. . Можно сказать, что будет неусидчивым ребёнок?

Или пока слишком рано об этом судить?

Танюся Власова

Можно сказать, что это нормальный живой ребенок, которому не интересно сидеть на одном месте, а интересно познавать мир.

Дмитрий Шестовицкий

Мой сынишка не сидел на месте ни секунды, не копался, я постоянно за ним бегала, не было возможности в туалет сходить, не говоря о том, чтобы приготовить что-нибудь. Зато теперь (ему 7 лет) он самый лучший в классе, ходит на 4 кружка, помогает мне и у него еще остается свободное время. Самое главное найти выход неуемной энергии такого ребенка и не в коем случае не пускать воспитание на самотек.

Наталья Махначева

зачастую дети которые не усидчивые в раннем возрасте, позже становятся наоборот очень усидчивыми, главное в воспитании таких детей, не довести их до депрессии . Гипер активные дети в раннем возрасте зачастую отличаются ранимостью и требуют к себе больше внимание, будет непростительной ошибкой обделить им ребёнка . Так же очень часто повзрослев, эти дети стремятся к самостоятельности (уходить далеко от дома с друзьями, играть в далекие от присмотра) , по возможности не лишайте его этого, иначе ребёнок может замкнутся в себе

Айжан Титова

Это будет ленивый ребёнок