Леди Из Нержавейки)

А как у вас с понимаем креативной орфографии?😎 🖼

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов ( Москва)

А почему кобра?

Андрей Смирнов ( Москва)

А девушку которая смотрит на беседку? Кто то видео бабку но это только то что её держит а сама душа девичья стремиться к чистому и светлому.

Леди Из Нержавейки)

девушка в красном смотрит на беседку

Андрей Смирнов ( Москва)

Да лицом смотрит на беседку а в заде на затылке кто то видит старуху. Я ее сам не сразу увидел. Тут каждый видит всё по своему в своем восприятии.

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну и хорошо что не видишь. Тебя много хорошего ждёт в переди. Только успевай замечать. А то мы люди многое пропускаем. Гонясь за чем-то целенаправленно. А вокруг столько прекрасного.

Андрей Смирнов ( Москва)

Жизнь ещё много покажет. Только правильный выбор делай. К чистому. К светлому. А как поступить тебе сердце подскажет. Слушай что Бог говорит. Люди её называют совесть.

Чеширский Крот

Правда, круто...

Александр *********

2ды - дважды )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Дважды??? 🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Не сразу поняла. Сначала думала, что это "ТУДЫ", пока не посмотрела в контексте.

Андрей

неважно

Леди Из Нержавейки)

да, такое трудно понять!)))

Андрей

Я все-таки усек про 2ды. А Вы?

Андрей

смартофоны креативу добавляют, вернее смартофонщики

Улугбек

🤣😍🤣