Оливка

ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА? — Выйти замуж за прекрасного принца (но чтобы он не ограничивал ее свободу). Иметь восхитительных детей (но которые не будут отнимать у нее слишком много времени). Нравиться всем мужчинам (но чтобы никто не предъявлял свои права на нее). Вызывать зависть у других девушек (но чтобы и они ею восхищались). Быть знаменитой (но чтобы уважали ее личную жизнь). Быть понятой (но умными людьми). Не стареть (но набираться опыта).А по вашему чего хочет женщина?

Ответы
Вадим Сперанский

Того же что и каждый человек. Комфорта, признания, любви к себе, успеха. Куда важнее то что они для этого делают и какими микрожеланиями- целями руководствуются. И вот здесь то мы мужчинв и охреневаем. Вы женщины с куда большим удовольствием ломаете чужое счастье чем делаете шаг к своему.

Оливка

не все

Вадим Сперанский

Не спорю. Не все кто так делают- женщины. И не каждая женщина так себя ведёт. Но от женщин этого стоит ждать

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня в одном из вопросов есть перечень её типичных желаний....)))))))

Оливка

)

Karal Karalovix

Мужчину.Женщина без мужчины ничего из себя не представляет

Егор Кузнецов

клоун-ниндзя, с кучей денег и видеть его раз в год

Drakon Μετεμψύχωσις

👍 вот такие они дуры женщины...😁

Оливка

не имеете право так называть ведь у нас различные типы мышления у нас идуктивная логика а у вас дедуктивная

Drakon Μετεμψύχωσις

Я по твоему описанию...

Андрей Андреевич

Губозакатывающую машинку)

Хеда Магомадова

расти своих детей

Оливка

их еще нет

**
**анна **

Быть счастливой

Оливка

в кратце да )