Vadia Tara

Сейчас отдыхающие на пляжах Турции , они экстрималы ?

Ответы
Ирина

Первый прямой рейс из Перми в Турцию авиакомпания «Северный ветер» выполнила в этом году 6 августа. На борт самолета поднялось 186 человек. Самолет вылетел в Даламан.Видимо экстремалы

Мария Мерзлякова

Задолбанные люди, которые хотят тоже отдыхать не за 150-325 тысяч рублей, а за свои 70. Очень жалею нас, сама люблю эту страну.

Мария Мерзлякова

Ох! Аж сердце колыхнулось. Объегоривают нас со всех сторон!

Юлия Александровна

они дураки нас обосрали турки, а они и деньги везут типа устали силно а там можно дешево отдохнуть

Юлия Александровна

ага я глаз комуто выколю и извинюсь нормально

Vadia Tara

я не об этом \\ там идет война и могут по пути сбить самолет на котором летишь

Юлия Александровна

а им похрен дешево же

Лора

такое может произойти в любой точке мира или типа такого, никто и нигде не застрахован ни от чего

Vadia Tara

нужно же знать , что творится в мире , рядом Сирия , сбивали пассажирские самолеты

Лора

мы все относительно рядом живем и не от чего не застрахованы

Алла Александровна

Я тоже увидела в соц сетях своих соседей в Анталии отдыхают и им по барабану

Элен 18

Не знаю . Я в Кирилловку только и езжу ,бабла не хватает на заморские пляжи .

Vadia Tara

сейчас везде бардак \\ и на Юго-востоке тоже \\ в Кирилловке безопасно

Жанна Акользина

конечно....оригиналы и экстрималы. а вот детей своих затем туда тащат?

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Как говорят:"кто не пьет шампусика тот не рискует"😂😂

Граф Де Барсик

если в чечне бардак,то и в крым не ехать? что за логика

Граф Де Барсик

и при чем стамбул и бодрум,это тыщи км

Раиса Ицкович

Я бы не поехала в Турцию. Опасно даже на самолете

Лиза Иванова

Нет, пляжи вообще далеко от этих всех событий.

Лиза Иванова

Это если б вы в Сочи не поехали потому что у России с Японией не подписан мирный договор, а в Сибири был бы взрыв в это время. Учите географию.

Vadia Tara

нет \\ попути на этот отдых могут сбить ваш сомолет 😗

Лиза Иванова

Кто может сбить? Война на востоке, средиземноморье на юго-западе Турции. Это тысячи км расстояния. А в Стамбульском аэропорту в терракте участвовали граждане Казахстана и кавказцы. В свете того, что Россия тоже в Сирии воюет, вам лучше вообще из дому не выходить, мало ли чего... Хотя и дома никаких гарантий нет.

u_
ufo _

ключевое слово желательно писать без ошибок;)

Виктория Озёрная

Идиоты, из тех людей, что ловят рыбу на льдине

Елена Дробчак

нет..идиоты..извините..за грубость....

Елена Дробчак

ехать туда..могут только самоубийцы..

Котляков Глеб

Промолчу.... мат запретила госдума!!!

Галина Васильева((Ряз.)

Сама удивляюсь! Похоже.что да

Vadia Tara

может просто политически неграмотны

Галина Васильева((Ряз.)

Не все интересуются политикой.но элементарная осторожность не повредит.

Игорь

Там много разного народа

Валентина Ли

Не так все безнадежно...

Лариса

Нет. Это от бедности.

Елена Воронкова

Они идиоты...)))

Елена Воронкова

Надо совсем не интересоваттся

Елена Воронкова

Политикой,чтобы сразу рвануть туда...

Елена Воронкова

Так и пусть сами едут. ..о детях почему не думают?