Камил Камилов

Натягивать сову на .....с? 😌☝️

Ответы
Раиса Шевцова

Кого или что?

Камил Камилов

Как то новый учитель географии пожаловался директору школа, мол ученики его не слушаются. А он посоветовал ему начать урок с вопроса а что будет если сову натянуть на глобус? Тогда ученики спросят тебя а что такое глобус? Вот им ты и проведёшь урок по глобусу ☝️😁

Раиса Шевцова

Смысл? Бред.

Камил Камилов

смысла нет, зато завлечены дети 😁

Раиса Шевцова

Дети разные

Камил Камилов

Вы чем то похожи на того японца с анекдота - написать какого?

сс
сергей субботний

глобус?

Камил Камилов

да, откуда эта поговорка пошла?

Камил Камилов

есть анекдот такой от этого эта поговорка и пошла - про молодого учителя географии. Его ученики не слушались. Он пожаловался директору школы. А директор ему посоветовал начать говорить так - а если сову натянуть на глобус что будет? Вот ученики спросят а что это глобус? Тут ты им про глобус и проведёшь урок ☝️😁

Камил Камилов

Я а против вас примерил метод учителя географии ☝️😁 🖼 приходите в мою викторину

Камил Камилов

поймал на простой вопрос ☝️😁

Роман

Глобус

Камил Камилов

да, а откуда это поговорка пошла?

Роман

Кто же знает

Камил Камилов

я знаю но пока не скажу ☝️ от анекдота это пошло