А#
Александр ###

Быть идеальной женой очень трудно! Мужа надо накормить, в койку и оставить в покое. Идеальным мужем быть намного проще! Муж должен быть добрым, надёжным, внимательным, предупредительным, верным, отзывчивым, должен быть вместо отца, как сестра, быть любовником, инвестором, психоаналитиком, жилеткой, водопроводчиком, электриком, водителем, охранником, банкоматом, экскурсоводом, поваром, вьючной лошадью, модельером, юристом, танцором, вибратором, спасателем, экстрасенсом... Что я ещё не дописал?

Ответы · страница 3
Андрей Науменко

обязательно "не жадным". Это в последнее время очень важный пункт.

А#
Александр ###

Очень важный! Особенно для присосок к кошельку.

Зулейха Гаджиева

это уж слишком внимательным и верным. отзывчивом и да банкоматом.

Sv
Svetlanka

Ха—ха, и все это он умеет потому что рядом прекрасная дама…

А#
Александр ###

Нет ХА-ХА, не умеет! Это "прекрасная дама" хочет чтоб умел, считает, что это очень просто! Уже дырку в голове просверлила...

Sv
Svetlanka

Так она не только готовит, но еще и сверлить умеет? Как же Вам повезло!!! 🙂

А#
Александр ###

Да не очень. Сверлила очень не умело и поэтому у неё было много непрятностей... Вы тоже пытаетесь сверлить? Успешно?

Sv
Svetlanka

Нет, сверлить не умею и не хочу, я по—другому мозг выносить умею…

Sv
Svetlanka

Да, все познается в сравнении… вот так посмотрите по сторонам и поймете, что ваша дрель—лучше всех…

А#
Александр ###

Нет уже никакой дрели. Сломал!

Sv
Svetlanka

Желаю вам найти, ту кто будет по сердцу…

Галина Коровина

Даже не догадывалась, на сколько легко мужчинам живётся.

Lg Home

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,ЕСЛИ ОБА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.

Юлия Губка

А если семья не полная, то женщина всё берёт это на себя?

Юлия Губка

Не повезло с мужчиной,знаю, что не правильно, не судьба...

А#
Александр ###

Каждый сам делает выбор. Не под дулом автомата в ЗАГС вы оба пошли... За ошибки надо платить. Сочувствую...

Юлия Губка

Не надо сочувствовать и платить не за что, всех всё устраивает! Вам счастья!

А#
Александр ###

Спасибо! И Вам тоже счастья!

Таня Ивашкина

И что сейчас есть такие мужчины наверное только в музее

А#
Александр ###

Это не мужчины такие, а требования к ним!

Таня Ивашкина

Ну требовать можно а вот результат

А#
Александр ###

Если требовать настойчиво, то развод

Таня Ивашкина

Это ближе у правде вот мы поэтому или в разводе или не требоваем

А#
Александр ###

Требовать надо правильно. Тогда муж для Вас горы свернёт.

Таня Ивашкина

Не знаю вроди и не требовала а все рано одна

А#
Александр ###

Мой отец учился в школе ещё при Сталине. Так в то время в школе был предмет - психология. А теперь никто даже не слышал, что с детского возраста надо учить психологию. А от сюда неумение понимать собеседника, больше разводов, больше преступлений...

Игорь Ватник

ГЛУХО-НЕМОЙ, ЧТО БЫ НЕ СЛЫШАТЬ ЧТО О НЕЙ ГОВОРЯТ ДРУГИЕ !

Без Имени Но По Отчеству

от скромности не умрете,вот только почему вы все к,,,,лы

Без Имени Но По Отчеству

да я спокойна это вы прыгаете как к,,лы

А#
Александр ###

Значит уже покусала! Ну, пока!

Без Имени Но По Отчеству

🐍грешно спорить с убогим

А#
Александр ###

Вот я с Вами и не спорю. Пака уже, пока!

Без Имени Но По Отчеству

какой страшненький а все туда же

Ирина Стародубцева

Как Вам трудно ...🤔 Чем я могу помочь ??????????????🤗

А#
Александр ###

Ха! Большинство таки не понимают сути вопроса

Маргарита Соловьева

Ой! .....И всё это про них.....Это из какой жизни?😁 😱

Любовь Ладыгина

и всё это он должен делать с отличным вдохновением

А#
Александр ###

Наверное Вы тоже хотите загнать мужика до смерти?

Любовь Ладыгина

а он у меня приходит с работы, поест и на диван с газетами, потом спит до утра. И так каждый день.

А#
Александр ###

На работе тоже спит? Зарплату приносит?

Любовь Ладыгина

на работе работает. Он строитель, поэтому я его жалею.

А#
Александр ###

Вот! На работе намашишься и дома нет покоя. Будто не отдохнуть, а на войну пришёл... Почему женщины этого не понимают?

Людмила Канивец

Вашей жене сейчас завидуют все женщины спрашки !!!!

Людмила Канивец

Облом - так мои внучки говорят !

Елена *****

да будьте просто мужиком настоящим - вот и всё

Анна

Мне не надо столько мужиков, я их не прокормлю

Га
Галина

Как-то про идеальную жену маловато написано))

Вера Попова

боже меня на слезу пробило,бедные мужчины😢

А#
Александр ###

Не так всё страшно. Отобьёмся!

Рада

Забыл добавить,,это все разные люди,,дорогая!

Ирина Весна

Вы молодчина, наверное Ваша жена "за мужем"!!!

А#
Александр ###

Нет жены. А Вы вопрос не правильно поняли. Читаете не внимательно...

Роман

Жилеткой, телефоном доверия и Петросяном.