Саша Аут

Любовь… Мне было всё равно… Теперь не знаю что сказать…
Не нужно попадать в дерьмо, и не придётся вылезать!
Забывшись средь любви утех, паря в безумстве лёгким пухом,
Вы выбираете из всех, кто близок телом вам и духом!
Конечно, я не божий суд, но нет вранья в словах, ни капли,
Когда пройдёт похмелья зуд ты встанешь вновь на те же грабли!
А кто виновен, где ответ, и кто сорвал мою кокарду?
Конечно, портретист поэт, сказавший вслух однажды правду…

Ответы
Наталья Крячко

Сильно! Но я думаю , жизнь- игра. Надо просто полюбить себя! Может быть я с казала не в тему, но тем не менее - жизнь пркерасна .

Наталья Крячко

Ну нет конечно, мы же не всегда друг друга понимаем с полуслова. Надо научиться отпускать ситуацию, сказать себе - я об этом подумаю завтра!

Саша Аут

Если люди не подходят друг другу то хоть извыбирайся, всё кончится как ...я написал недавно...совсем..

Саша Аут

Что именно?

Наталья Крячко

Ну тогда отпусти ситуацию, ты же всё знаешь,что я тебя учу?

Ольга Баранова

Одна правка кто близок телом вам НЕ духом

Саша Аут

нет, никаких правок, правки только в собственных текстах..))

Ольга Баранова

Поэт любовь с дерьмом сравнил. в него он точно угодил

Саша Аут

Вы пожилая, а доброты не нажили. Не стыдно?

Ольга Баранова

Да по жила я мой друг, кто крылья опалил тебе так вдруг

Саша Аут

Я Вам не друг, слово "пожила" пишется слитно, мне крылья никто не опалил. Ставлю Вас в ЧС как личность малоинтересную и нудную...😁

Любовь

Интересная зарисовка...

Квокка

Очень красиво!

Саша Аут

спасибо