Ал
Александр

я бы сразился с вами в интеллектуальной дуэли , но вы как я вижу без оружия..

Ответы · страница 2
Наталья Александровна

Я сюда, в отличии от вас, не сражаться пришла.....))) Найдите себе подобного и вперёд....на барикады.....)))

Просто Lelja

Ооо... Если мужчины больше ценят в женщинах красоту,чем ум......то на свете больше дураков,чем слепых..

Виталий Нет

А вы знаете что траектория полёта пули-не зависит от величины IQ умника находящегося в сетке .........?!

Маргарита Просто.

Перед такими вопросами, точно, покажешься безоружным...))))) Простота, которая обезоруживает....)))))))

Михаил Колосов

раз в год и палка стреляет, а я как раз и захожу сюда с такой же периодичностью. ложись!!! стреляю.

Алекс Фор Ии

Вы ошибаетесь наверно моё оружие всегда примне и могу вас уверить оно не состоит из железа и тп

Татьяна Лощинская

Да, оружия у меня нет. А мой интеллект не позволяет обижать слабых. Так что Вы мне не соперник 🙂

Татьяна Мотрич

Вы всегда начинаете знакомство с подозрений о существовании непримиримых противоречий? 😉 ))

Елена Фомченкова

средневековый пехотинец не разглядит оружие 21 века,даже если будет смотреть на него в упор)

Анатолий Ананьев

Предлагаю дуэль на мясорубках!!!!Пораженный противник механически превращается в котлету

Джани Мамедова

да без оружия ..без оружия...пощадите уже меня..мне этот вопрос по раз двадцать приходит O_o)))

Ольга Маркова

И как же вы измерили мой интеллект? Поскольку вы не корректны, то и у вас оружие слабовато

Valentina Strecker

ошибаетесь!я вооружена вдвойне!Учёба в России(4и5) и учёба в Германии на отлично и хорошо!

Ирина Калашникова

да уж,с интеллектом у меня полный абс..увы..простите за разочарование,доставленное Вам))

Татьяна Меренюк

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

К В - 2.

выбор оружия за Вами.я пришлю вам секундантов.имею честь вызвать вас на дуэль .сударь.

Родион Петров

Перед "как" поставьте запятую, и после слова "вижу". Учебник "Русский язык" Вам в помощь.

Владимир Восточный

Александр, вы по видимо интеллектуал , так от куда такие замашки унтер офицера (дуэль)

Та
Татьяна

Я противник оружия, это верно! И даже интеллектуально не хочу сражаться... Извините...

Анастасия Чёрная

здравствуй Александр оружия можно и одолжить если сильно хотят что бы я сразилась)))