Ел
Елена

..испытывать судьбу.. А вы ее испытываете?.. И кто вообще знает.. судьба это или ваше испытание?..

Ответы
Студент Валера)))

Несколько в ином контексте. По сути Всё предрешено .Мы можем поменять только что то в частности . И это даёт толчёк в развитии ситуации в нужном направлении , Но наше сознание не настолько совершенно . Потому и косячим .

Студент Валера)))

Лен ,я тебе книгу скидывал .там есть раздел про это .

Ел
Елена

про знаки

Студент Валера)))

Там много про что ,в том числе и как истинный путь отыскать.

Ел
Елена

хорошо

Владимир Ефимов

Судьба - программа жизни, которую человек ОБЯЗАН выполнить. В противном случае (при уклонении от ситуаций судьбы) включается карма и всё равно человек выполнит нужное, только с более жёсткими условиями.

Владимир Рожков

...чего, а трудности в нашей жизни всегда присутствуют.. ...судьба это...или последовательность событий и действий... ..не знаю.... ..главное жизнь прекрасна и интересна....

Борис Иванович Тимошенко

.... судьба.... как по мне - это мы сами в мыслях в действиях и воплоти... и всю жизнь в испытаниях ... иной раз и в экстремальных... у меня их было очень даже не мало...

Ел
Елена

это точно.. у меня просто не счесть..

Валерий Бондарь

Глобальный вопрос! В моём ничтожном понимании испытывать судьбу ой как надо, иначе ведь не узнать, ежели не испытать...….🙂

Сергей Сергей Журавов

судьба это набор выбранных. в процессе жизни.. вами программ.. если вы это хорошо знаете. то вам легко будет узнать.. что и как....

Николай Ушаков

Это требовать от нее определенных результатов! А благоволит она только тем, кто от нее ничего не требует!

Александр Евгеньевич

Разве судьбу испытывают ?. Испытывают Радость, Лишения. А Судьба, просто, имеет место быть......

Ел
Елена

выражение есть такое

Александр Евгеньевич

Может быть.... Мне это не понятно....

Де
Дерсу

Если вы захотите испытать свою судьбу, стал быть это испытание уже и заложено в вашу судьбу.

Ел
Елена

Может быть

Олег Мусенов

Когда я её испытываю, кто ещё может знать об этом испытании, все наблюдают только результат.

Улугбек

Просто очень... Судьба - хаотичная, а испытания проводят по спец программе!!!

Ел
Елена

ишь ты..

Улугбек

☝️🙋‍♂️

Валерий Рудаков

испытывают СУДЬБУ авантюристы а нормальные люди тихо живут и растят детей

Лена Дремкова

вся жизнь наше испытание и сможем мы её пройти или нет всё зависит от нас

Kudas

Леночка, оставим это- пусть сама судьба решает- под силу нам или не надо

Татьяна Алексеева

Тигры не стрессустойчивы к настырным и остойчивым...

Ел
Елена

сожрут

Татьяна Алексеева

🦁🐯не стоит дёргать их за усы...

Ел
Елена

мда уж..

Андрей Волощенко

все её испытывают так как живут в её условиях

Рокер Де Театрал

Все её испытывают. И это - судьба такая.

Александр Цифанский

один бог только знает как мне тяжело

Ел
Елена

терпение

Александр Цифанский

это только лишь всего слова

Ел
Елена

но мы терпим

Ел
Елена

живем

Остановите Вите Надо Выйти

Да никто не знает... Кто как может...

Gotica Gotica

так жизнь и есть испытание судьбы