Селия Вымри

Короче так - прихожу - а у меня, оказывается, дома кран открыт. Вытекло 6 кубов холодной воды. Потому что дали воду, а я не закрыл кран. И еще потоп оказался, я его вытер и стал плакать о денежках, что платить за все эти гребанные кубы. А потом оказалось, что заливной шланг полетел на стиралку, и от этого был потоп, и одному Богу известно, что если бы не был открыт кран, во сколько раз сильнее был бы потоп. Поэтому если вдруг что-то плохое с Вами случилося, может быть Господь Вас уберег от чего-то более страшного, о чем Вы вообще не знаете?

Ответы
Елена Данилова

Был у меня подоьный случай. Когда на НГ выключили во всем доме воду. Часов так в 17 вечера. А мать жила на верхнем этаже. И ушла ко мне в гости в 16 ч. В другой район. И она не знала, что воду перестали подавать. И она не закрыла ключ безопасности на трубах. И потом воду дали, часов в 21, все хозяйки рещко включили воду. На стол же готовят. И напор был такой, что смеситель в ванной у нас вырвало. И вода хлестала и затопили мы тогда всех до 1 этажа. Ничего не платили. Вина, не наша.

Галина

Всё спешим; и у многих нет привычки, уходя проверить лишний раз ,займет не более трех минут .

Селия Вымри

По факту, перекрывать нужно воду.

Галина

а кто мешал .?

Селия Вымри

Ну как-то не делаю этого)

Галина

постареешь, войдет в привычку .

Эльвира

А что ж он от потопа не уберёг и истратил вам 6 кубов воды?
Это божья кара вам за что-то?

Селия Вымри

Да уж точно есть за что.

Эльвира

Осознали и будете исправляться?

Селия Вымри

Ты че гонишь.

Эльвира

🤔 тогда, другой раз будет ещё хуже?

Татьяна Черненкова

Всё ,что делается ...только к лучшему , и всё что не делается...тоже к лучшему ...)) 🤷‍♀️

L S D

Дурачок ты невнимательный, хорОш на бога скидывать свою безответственность🤔

Natalia Kendesh

Можно установить вентиль и перекрывать воду, когда уходишь из дома.

Armen Avanesov

Короче - если Бог взял деньгами - это еще не беда!😆

Селия Вымри

Я думаю, Он смеется)

Armen Avanesov

Пути Господни....

Егорка

Истина неоднократно было

Селия Вымри

Ага. И случилося еще когда я должен был раньше с работы прийти, потому что газовик приходил)

Егорка

Так что есть Бог на земле и ангелы помогают нам

Уральская Рябинушка

Точно, всё к лучшему

Вера Гудкова

Всё верно поняли!

Ирина

Может быть

Ярославна Андреева

ого