Юли Ян

Вы в кого верите или во что?Есть идолы или кумиры?

Ответы · страница 3
Елена Плющ

У всех есть идолы...некоторые сами являются идолами...Даже для себя...

Губей Арслангереев

ДА Я ВЕРЮ В ОТЦА И ВЛАДЫК!!!!!=ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТИ О КОМ ЭТО Я ГОВОРЮ 🔥

Александр Арепьев

Я верю в бога, а бог един и каждый народ его видит в разных обличиях

Виктор Ваньков

Идеала в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ!Хотя иногда хочется в него верить!

??
????? ??????

В Бога, просто в Бога. Без всяких крестов, коранов и брахма путров

Наталья Серебрякова

В Создателя,в свои силы,в свой разум, в силу Российского народа.

Сергей Федоров

Я верю в себя и в свою семью. А ещё в добро ,я верю ,что оно есть.

Константин Никитин

кумиров нет. Идолов тоже. Верю в правду, разум, добро и любовь

Леонид Писанов

зачем идолы и кумиры - мне достаточно любимой и всё для неё)

Ты Против Че

Ну что за вопоосы с утра? В себя, больше не в кого верить))

Юли Ян

В холодильник и тапки!?))))

Александр Гончарук

это серьезный вопрос, давайте пообщаемся о нем отдельно

Оксана Богданова

нравятся актеры некоторые, верю в интуицию и проведение

Андрей Одес

Фаталист в абсолюте. А идолов и кумиров никогда не было.

Елена Кузьмина

нет не идолов ни кумиров, верю в Бога, себя и все сущее)))

Антон (Ulysses)

общий ответ - нет. люди которых я уважаю, конечно, есть.

Павел Сохацкий

конечно, жизнь без веры и авторитетов менее интересна

Вячеслав Годов

Тот, в Которого я верю сказал: "Не создай себе кумира".

Арина Коришко

Если можно так сказать, то верю в себя саму..Захочу, в обширном понимании этого слова - будет так как захочу, не захочу - "лягу" на свободное течение, ничего не будет... А верю в смерть...ибо она и реальна и непредсказуема...

Вячеслав Годов

Верьте, но не будьте уверенны, тем же было сказано: "Горе мудрым в своих глазах и разумным перед самим собю".

Арина Коришко

Если честно, то не поняла Вашего высказывания, а смерть, она и есть смерть!! неожиданная или ожидаемая..От нее никуда не деться...Закон природы...

Вячеслав Годов

Смерть тела. А может душа бессмертна.

Арина Коришко

Душу придумали посредством религии..Другое дело энергия, которая находится в теле человека и помогает ему жить. чем она слабее, тем слабее человек..А что по Вашему дежавю?

Аман Кенжебаев

А есть один и Он бесмертин--Всевышний и в Него я верю.

Мутабор Искатель

не идолов не кумиров ... верю в то что у всех есть душа

Ван`ия ( Губерния Московия )

безоговорочнонашемупризедентуввпутину ))))))))))))))))))