Валерий Дементьев

если я цитирую высказывания христианских святых, то это не из-за приверженности к религии, а вопреки ей...истинные святые , просветленные люди-вне всяких религий...

Ответы
Rima Kravcenko

надо правду искать у кого то

Валерий Дементьев

ано конечно, когда нет прямого доступа к энергиям Божьим...

Rima Kravcenko

понятно

Валерий Дементьев

я не скажу, что у меня постоянный доступ...даже больше--Свет Божий способен неподготовленного сжечь...незря Иисус, упоминая второе пришествие, говорил об огненном крещении...

Rima Kravcenko

но не случится?

Валерий Дементьев

второе пришествие давно идет...это не единовременное событие, но строго индивидуальное , по готовности личности к рождению в Духе...

Rima Kravcenko

спасибо