Свободный Волк

Смотрю новости(УКРАИНА). Снег. Метель. Заносы. Машины вытягивают спецтехникой. Жуть. Кошмар... Смотрю в окно.. +7..ни снежинки... Я в другом мире?... Украина. Крым. Севастополь.

Ответы
Елена Куринная

не смотрите негатива. Это влияние из вне на сознание и подсознание человека 21 декабря 2012 года в 15:12 по московскому времени
наступит зимнее солнцестояние – рождение нового Солнца. Праздник
возрождения природы, новый Солнечный цикл жизни на Земле и Человека. Закончилась эпоха Майя, эпоха войн и кровавых жертвоприношений. Наступает эра Любви и Разума. Желаю всем
здоровья, любви и тепла, чтоб жизнь интересной и долгой была

Андрей Романов

У меня брат там живет - химик - океанолог. На исследовательских судах ("Витязь" и пр.) практически объездил весь мир. Жил сначала на Ерошенко, потом на ул. Героев Бреста. Я у него иногда бываю...

Svensk Pojke

Все зависит от географического положения города, а также удаленность от моря, чем ближе море тем климат мягче

Елена Орлова

нет, просто новости надо меньше смотреть и больше обращать внимания на собственную жизнь и окружение

Надежда

как всегда,, надо же людей попугать, чтобы не расслаблялись, раньше Сталиным пугали...

Александр Божко

Украина, Крым. Феодосия. Смотрю, снег, мороз, -5 где-то 😞... я в том холодном мире!!!!!!

Свободный Волк

Мы пока без снега:)но уже температура падает:)

Александр Фомин

У меня ни кто, нио чём не говорит, а дороги занесло напрочь и снег валит и валит!!!

Правда Жизни

Крым, просто, солнце к себе подгреб и держит....А у нас -16 и тоже куча снега)))

Мария Дудорова

В Одессе тоже не было снега когда завалило Украину. Тоже другой мир?))

Сергей, Plzeň

скорее всего.. Я сегодня смотрел в окно +12... Ну и холод у вас в Крыму!...

Сергей, Plzeň

а што если увернется?..

Свободный Волк

Тогда будет жопа..

Сергей, Plzeň

дык, вас там и так уже трясет..)

Свободный Волк

Та вроде нет пока.

Сергей, Plzeň

ну да, ведь это было в "русском" мире)))

Vika Mecheri Schwab

нормально.у нас тоже нет снега и не думаю.или что бы позовидовать

Ольга Губеня

севастополь класс была б етом году красота...а хочется в зиму...

Бахтияр Фаткуллин

Тебе легче, у нас -40 и это не другой мир, это реальность.

Елена Терентьева

а у нас зима. Снег. Мороз -34)))) я тоже в другом мире

Юлия Никитенко

Смотрю в окно Я и вижу туман и за бортом -35. Где я?

Кати

у меня за окошком -20)) свежо так прикольно 🚬

Гульнара Канафина

Супер,наверное находитесь в другом измерении

Свободный Волк

Похоже

Елена Провоторова

Херсон. Та же фигня. Только немного снега есть

Таша Самаялучшая

это метеорологи живут в каком то другом мире

Галина Петряева(Мецлер)

А у нас в Сибири уже почти весь декабрь -42!!!