Оксана

Гвоздей своих нет, технологий своих нет, утюгов, телевизоров, трусов и компьютеров своих нет. С чего кацапы взяли, что их армия в этом ряду — исключение? Только потому, что бункерный глист щёчки по телевизору надувал?

Ответы
Епифания

Даже придурку хочется во что-то верить. Есть книга Бабича "Калиф-аист". Которой всё думает, пусть я дурак и неумеха, но зато у меня есть чудесный сон, в котором я граф

Юрий

ну, главное убедить свой народ в этом. Геббельсу это когда-то удалось.

Сергій

А у них ещё стройбат есть, это вообще звери, им даже оружие не дают)))

Влюбленный В Жизнь)))

Всём мозги он так промыл что никому ничего не докажешь..

Звездочет Дальнобой Торонто

так бункерсому сцарю то оказалось Украина не позубам

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вобще плохо дела обстоят🖼

Віктор Край

да опосля третьего стакана -они ваще могут пафтарить!

Аптер Пётр Яковлевич

А у кого своё есть?

Оксана

погугли

Аптер Пётр Яковлевич

Мне это не надо.Мывсе,выходцы из одной страны и своего у нас ничего не было.Просто тогда мы не знали,что россияне такие,какими они показали себя сейчас.Всему своё время.

Bo
Boris

Оксана

👍🔫