А вы тоже берете рекламные листовки не для того, чтобы узнать что там, а чтобы помочь раздающему?

Ответы
Все Ушли На Фронт

Да, так и делаю)

Се
Сергей

а какие сейчас проблемы купить дачу? вы в каком городе?

Все Ушли На Фронт

Проблема только одна. Нет денег на дачу. В Москве живу.

Се
Сергей

напрягите мужа. Мой земляк переехал в Москву и купил там дачу за те же деньги,что и у меня в Красноярске. И самое обидное -тоже в 45 км от города. Только где Москва, а где Красноярск

Все Ушли На Фронт

Тему мужа опустим. Нечего там напрягать.

Се
Сергей

Тогда все сложнее, мои бы тоже без меня ничего бы не купили и не построили