Незнакомка Незнакомая

«Одна хорошая овца всё стадо красит?»))

Ответы
Спокойная Старость

Если есть хотя бы одна плохая овца в стаде,где ленивых и бездеятельных большинство, она всё стадо против хорошей овцы восстановит

Незнакомка Незнакомая

дааа..это ближе к истине..)

Кайрат Шукенов

если смешать бочку говна и ложку меда, получится говно а если смешать бочку меда и ложку говна получится....тоже говно...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только хорошей овце от этого только хуже, таковы морали современного общества

Наталия Ласковая

Скорее всего нет,так как если все остальные овцы не очень,одна их не спасает.

Абдула Р.

Ну пусть красит.Но она тоже овца,у нее тоже есть жизнь,и личная жизнь тоже,

Дед Мороз

Портит... ей завидуют.. и ведут себя овцы еще хуже!!! по жизни известно...)))

Юрий Бобровский

может быть исходя из точки зрения одна паршивая овца все стадо портит

Анастасия Моспанюк

К сожалению, за невзрачным стадом все хорошее теряется

Ольга Пимонова

на фоне хорошей овцы другие выглядят не приглядно

Леонид Кривицкий

... Нет! Красит БАРАН!!! Овцы лишь палитра...............

Oxba1Da

Бывает и так, если это прима театра, например.

Artem Kolomiets

если под стадом подразумевать людей - то нет

Тимур Артыкбаев

а один сильный казел все стадо овец таращит

Mixan Romanov

Или как говорится.......... "Паршивая овца"

Степаныч

Овца. она и есть овца. Её только стричь

Олег Grom

Элитная овца...и что? много их - овец.....

Евгений Кошелев

Это что за овца такая пергидрольная ?

Незнакомка Незнакомая

думаете овцы, только блондинками бывают..)))

Евгений Кошелев

Я не о том : не видел овец с акварельной раскраской, чтоб пачкались

Незнакомка Незнакомая

эка Вы философское изречение на землю спустили..да сомнению подвергли..))))

Евгений Кошелев

Вот всю физику-химию к х... можно свести

Незнакомка Незнакомая

это да..можно так вывернуть..что и фиг поймут..о чем речь шла..))

Евгений Кошелев

Не стоит о серьёзном, жизнь прекрасна и...прикольна сама по себе

Незнакомка Незнакомая

факт!..и спорить не буду..)

Владимир ...

К сожалению, тут обратка не работает.

Владимир ...

Одна вкусная клубника среди килограмма гнелых, сделает диссерт вкусным?

Иса Джи

паршивая-портит,а-остальные..хорошие

Дмитрий Каракозиди

Да если ещё и Незнакомка Незнакомая.

Дмитрий Каракозиди

Аж самому приятно.