Евгений Терехов

Алекс*, сидя на скамье, директор завода занимает 40 см ее длины. Два его
заместителя, сидящие рядом, занимают каждый по 45 см. Бухгалтер и главный
инженер занимают вместе 1 метр. Председатель месткома вместе в председателем
ревизионной комиссии занимают вдвоем 50 см. Может ли сесть рядом с ними еще
и парторг, если вся длина скамьи подсудимых 2 метра 78 см?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

:))))))да уж...отьели Хари на халяву...вон какие Хари в форточке висят....

Евгений Терехов

Не висят.))Просто не пролазят.)))

Ал
Алекс*философ*

ну или так как то:))))))

Ал
Алекс*философ*

и не говорите!:)))))