Диана Ким

Как научиться проявлять чувства, когда ты с виду холодна и молчалива, а внутри чувствительная и искренне-любящая?

Ответы
Татьяна Злата

Начните хотя бы с того, что вы фиксируете:" Вот я радуюсь, вот злюсь, вот в растерянности". И смотрите в зеркало в этот момент. Соответствует ли ваше выражение лица происходящему внутри вас? Если нет, то проиграйте или даже доиграйте свою эмоции до полного раскрытия. Когда вы примете свою красоту или некрасивость в проявлении эмоций, вам станет легче их проявлять в общении с другими людьми.

Николай

В основном это делатся словами, какими-то мелкими знаками внимания там.. Ведь почему боятся скать напрямую?Не так страшно получить отказ, как дико страшно быть осмеянной! Посему прежде чем говорить прямо, надо хотя бы убедиться, что предмет твоих симпатий, хоть немного заинтересован тобой.

Андрей Попов

Главное не пепеморозить отношения ! И идти в отношениях на встречу а не на месте топтаться ! А там всё будет ! Не надо зажиматься ! Будьте открыты к тому кого любите . И не молчите ! Шепчите это ему на ушко ! И у вас будет своя тайна ! Своя любовь ! И не разделяйте на тебя и меня делите на вас двоих

Сергей Андреев

Значица, проблема во внешнем проявлении чувств-с? Тут главное найти человека, который сможет их понимать. Нужен друг! Остальным придется покурить в сторонке, все, люди хорошие, но если не хватает мозгов понять Ваши закидоны или хитрую статуйную позицию, то уж лучше пообщаться с деревом.

Петр Ермаков

Улыбайтесь и не отводите взгляда от глаз понравившегося Вам человека ловите и его взгляды, нежно и призывно улыбаясь! Вы- прекрасны, Ваша улыбка - прекрасна! Ваша улыбка - очаровательна! Слова Ваши - необязательны! Будьте уверены - сна Вы его лишили....

Роберт

А мужчинам не нужна эта показуха, они её и не смотрят, и не понимают в ней ничего. Им нужны действия, поведение, отношение. Что толку , что она пять минут назад распевала оды про тебя, а сейчас бьёт посуду в истерике от очередного пустяка ? ....

Николай Ходосевич

Не надо скрывать свои чувства. Захотела обнять - обними! Захотела поцеловать - поцелуй! Из-за кажущейся "холодности" и мужчины начинают робеть. Надо поощрять подвиги мужчин, а, иногда, и вдохновлять их на подвиги.

Диана Ким

Спасибо☺️

Николай Ходосевич

Моя жена из-за своего природного спокойствия не любит проявлять горячие эмоции. Но мы за 40 лет совместной жизни научились понимать друг друга. И, часто, она - пылающий костёр!

Диана Ким

Вау! Какие вы молодцы! Столько лет вместе! Побольше бы таких семей!

Николай Ходосевич

Диана, не знаю, почему, но на встречах одноклассников моя жена выглядит моложе всех.

Валерий Шилов

Обратитесь к психологу, это дорого. Займитесь собой сама, смоделируйте желаемые модели поведения, проигрывайте их в своём сознании. Впрочем, всё может измениться само собой, когда Вы встретите Того Самого.

Сергей К.

А зачем нужно проявлять чувства ? Если тебе понравился молодой человек - постарайся чтобы он заметил твою заинтересованность к себе а уж потом проявишь к нему свои чувства !

Александр Мартьянов

Продолжай самолюбоваться выпячивай гордыню.....и в конце... очутишся как перст в пустыне безмолвия...Прочти наставления старцев может поймеш с какой миссией мы сюда пришли..

Аl
Аlёnа

Я не понимаю людей которые не умеют проявлять чувства как вы это делаете???как можно удержать эмоции если они рвуться наруду не понимаю.Научите сдердивать свой восторг,а)

Диана Ким

Сама не знаю как так получается) может это всё от разочарования, не доверия

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Алим Мамутов

Весьма тяжёлая ситуация.
Однако всё,что приходит на ум-учись.
Было бы не плохо, если по немногу старалась это делать.Не сразу. Ибо с непривычки будет самой очень тяжко.

Наталь

А надо ли? Раз такая маска надета, значит почему-то и зачем-то. Если причины уважительны для Вас, то и менять ничего не стоит. Зачем нарываться на дискомфорт?

Солнышко Лучистое

Разве не хочется искренно любящей проявить нежность в отношении любимого?взять за руку,погладить по шее,прижаться к груди?..если нет,какая тогда любовь?

Диана Ким

Все портит гордость

Солнышко Лучистое

Да,бывает.Нужно работать над собой... Представьте,что вы из-за гордости не делаете это сейчас,а завтра не сможете,даже если захотите...Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,чего не сделал.

Angel Angel

Сначала убедиться в своих чувствах и не бояться что они будут не взаимны и просто признаться, каждый человек которого вы любите заслуживает это знать...

Асемгуль Тюлебаева

Вы свои чувства специально не проявляете или не умеете? У меня такая же ситуация люблю искренне и безумно очень чувствительная,но не могу показывать((((

Диана Ким

Я даже не знаю вроде бы и могу проявлять но когда есть возможность меня что то держит внутри

Асемгуль Тюлебаева

Вот, вот тоже есть такое !!!!! ))))))

Асемгуль Тюлебаева

Вы свои чувства специально не проявляете или не умеете? У меня такая же ситуация люблю искренне и безумно очень чувствительная,но не могу показывать((((

Анатолий Фамильченко

Венец творенья - милая Диана 🙂 Сначала попробуй писать, постепенно отважишься открывать лучьшее, и поверь это будет счастливейщий человек на свете!!!

Ек
Екатерина

Не надо ничего наиграно проявлять. Вас любят именно за то, какая вы есть! И любимый вами человек все сам поймет и увидит. )) хорошего вам настроения))

Диана Ким

Спасибо и вам))