Конь В Пальто

Здравствуйте! Помогите разобраться в одном вопросе.
Имеется некая организация, много филиалов, так что деньги имеются...у начальства, но не суть. Филиал, работа по 12 часов в сутки, три смены, зп максимально 15000 р, и ее делят на аванс и зп, примерно 8000/5000. с нг за пропуск лишают второй части

Ответы
Aida Kanturinova

Знаете, по математике я ас, но вот по блядству порекомендую вам Альпиеву Зарему. Она ас в этом! В блядстве, имею ввиду! Ее можете найти тут, на спрашивалке!

Конь В Пальто

а как найти?

Aida Kanturinova

В поисковике вбейте!

Конь В Пальто

я с телефона, нету поисковика тут

Aida Kanturinova

sprashivalka.com/chat/302082 силь ву пле!

Конь В Пальто

спасибо

Aida Kanturinova

удачи! Не стесняйтесь!

Конь В Пальто

написал уже)

Эльвира

Чем вызвана такая мера? Часто пропускают? Если да, то думаю, что это оправдано.

Конь В Пальто

хз куда обращатся, нужно чтоб приехали независимые и проверили все, и условия и бухгалтерию. причем неожиданно.

Эльвира

Да. Может, есть какая-нибудь инспекция по труду? Вообще, условия труда почти везде плохие... Народ совершенно не защищён с этой стороны.

Конь В Пальто

хз, вот и прошу помощи

Эльвира

удачи... от меня в этом толку никакого. Можно сходить, проконсультироваться у адвоката.

Конь В Пальто

спасибо за участие)

Лариса

Я б вообще не платила. Вы ж всё равно безропотные рабы.

Конь В Пальто

к тому и идет)

Th
Theodore

Напишите отраслевому министру

Конь В Пальто

это местное руководство беспределит (упр, бухи, отдел кадров), а руководитель депутат у нас...

Th
Theodore

Отлично: напишите коллективно в ген. прокуратуру.

Конь В Пальто

боятся все, неоднократно предлагал

Th
Theodore

Значит выход есть

Конь В Пальто

какой?

Th
Theodore

Напишите в ген. прокуратуру

Василий Кузнецов

Что за работа

Конь В Пальто

не официально - работал

Конь В Пальто

да норм

Василий Кузнецов

Поменять профессию не пробовал

Конь В Пальто

второй год как пром.альпинист

Наталья Жукова

Мошейники

Наталья Жукова

На лицо нарушение законов о труде, почитайте про штрафы я просто не помню есть ли они в трудовом кодексе. Если что Трудовая инспекция вам в помощь😉

Конь В Пальто

а где ее найти-то?)

Наталья Жукова

В интернете наберите Трудовая инспекция, там и телефоны есть и адрес.

Конь В Пальто

спасибо большое!