Гр
Григорович

Одержала бы Россия победу над фашисткой Германией, если бы ею правили нынешние руководители?

Ответы
Татьяна Остапенко

это надо прочувствовать.а наши руководители историю стараются изничтожить.

Кульшара Темирова

Ну вообще то войну выиграл Советский Союз.

Гр
Григорович

Знаю, но делаю акцент на слове "Россия" в контексте нынешних бонз.

Кульшара Темирова

Выиграла бы. По другому мы и думать не можем.

Гр
Григорович

Знаю, что нет.

Ирина Зверева

С нынешними- да, с предыдущими- нет

Татьяна Егорова

Что ж вам та победа покоя не дает?

Гр
Григорович

Тепло твой муж будет излучать в постели. ))))))

Татьяна Егорова

Вы удивительно находчивы 🙂

Гр
Григорович

😄 😎 👍 Я ведь мастер по свету! ))))))

Татьяна Егорова

😄 электрик?!

Гр
Григорович

"Мастер" означает "хозяин"! )

Та
Танита

Победу одержала не одна Россия

Та
Танита

бред

Гр
Григорович

Если у тебя проблемы, не переноси на здоровые головы, а то хуже будет.

Та
Танита

дурдом...........................

Гр
Григорович

Жаль мне тебя! Правда!((((

Та
Танита

себя пожалей

Айсылу Камалова

Будет, что должно быть. Всегда

Eлена (К.)

одержала бы вопреки всему.

Юлия ****

Большой вопрос...

Гр
Григорович

Многогранный, позволяющий развивать аналитику на основе фактологического материала, что было у обоих сторон до, в процессе и в конце, а также политическая ситуация в мире. Правда, очень много неучей, которые просто не хотят включать мозги...к сожалению.

Юлия ****

Ну хорошо, включаем. На тот момент оборонная сторона какой была и какая сейчас? Логика и политика главы государства была тогда какой и какая сейчас?

Сергей Che

Хрена лысого

Natasha Koshkina

Думаю что да

Гуляим Тамбаева

ой вряд ли

Наталья Чумак

Одержала.