Игорь Варзин

кому выгодно вступление россии в вто и как зто вступление повлияет на нас рядовых граждан

Ответы
Big Lover

Мормоны начнут хапать ещё больше денег, а рядовые россияне так же бедствовать, восхвалять власть, которая её имеет в зад и вытирает об народ ноги... Не надейтесь на улучшение жизни, просто будем иметь ещё много обязательств перед мировым сообществом, соответственно новые правила, которые мы обязаны выполнять!

Татьяна Староверова

Выгодно чиновникам и олигархам т.к. это облегчит вывод денег из России,на рядовых гражданах это не отразится,снижния цен мы не увидим,пример тому незначительное снижение цен на иномаркии введение утилизационнго сбора,в итоге цены на иномарки не упали......

Юрий Сильвейстров

Тугим кошелькам, а нам ростом цен(это лично мое мнение), а исходит оно из того что, своего почти ничего нет, кроме нефти, а рядом Китай,где все почти в двое ДЕШЕВЛЕ. А кто упустит свою прибыль,а качество оставляет желать лучьшего.

А*
Алёна *******

Синагога. Вбегает девушка падает в ноги и говорит: Рави, вопрос жизни и смерти! На первую брачную ночь сорочку одевать? -Что в сорочке, что без, дочь моя, тебя все равно вы.... Так с с вступлением в ВТО ))))

Оксана Ефимова

НЕФТЕ, ГАЗ ПРОМУ ВЫГОДНО, государственной казне... А рядовым гражданам и промышленным отраслям России будет полнейший крандец! Потому, что они не конкурентно но способны

Филипп Гынкота

Россию в ВТО? может сразу в НАТО и в ЕС?)) а как повлияет? да никак)чиновники больше зарабатывать будут, а остальне как были пьяными рабами так и останутся)

Аля Гилязова (Мубасарова)

тоже вопрос мужчинам. Примерно понимаю,что для престижа властям это надо,а простому люду ни с какого боку. Цены все равно будут расти

Ludmila Gritsenok

местами -хорошо, местами - плохо.. )) как и у нас в Украине)) Большинство ничего не заметят))

Ксюха Наливайко

никогда не понимала людей, задающих такеи вопросы в интернетах, тем более в социалках

Pawel Galstjan

Путину,вся экономика,сельское хозяйство,и.т.п рухнет,Россияне станут намного беднее.

Эльза Земцова

кто-то, кроме рядовых граждан, ещё интересуется тем, как это на них повлияет, думаете?

Владимир Дорожков

верхушке выгодно,а простым гражданам только хуже сразу все на порядок подорожало.

Регина Салимгараева

на рядовых граждан плохо повлияет, а выгодно тем, кто всякие программы создает

Светлана Астапова

кушать будем то,что будет дешевле-дрянь.. и цены гулять еще серьезнее станут

Natali Zhakun

Я думаю прежде всего выгодно белорусам,а на нас никак не отразится...

Илья Анофриев

Мне кажется для нас это будет плохо, т.к. задавит продукцию деревень

Павел Рябов

не думайте об этом..думайте ,теперь о том..как вести своё хозяйство..

Игорь Варзин

сажаю толку мало а колбаса всё равно не растёт

Павел Рябов

)))))Так есть ещё мясо...которое можно взращивать..поросята...

Игорь Варзин

а комбикорм он столько стоит вот и не стало у нас в посёлке поросят а раньше многие держали

Павел Рябов

да комбикорм тоже будет импортным..но и без него обойтись можно..

Игорь Варзин

без него не обойтись если только какой нибудь детсад будет отходы отдавать но там всё свои уносят вот они и держат а нам комбикорм

Виктория Колларь

я далека от политике и от глобальных рассуждений экономики России

Нина

Нашему правительству, а как повлияет, скоро ощутим на своей шкуре!

Рустам Мелибаев

выгодно богатым, а простой народ как был низшем так им и останется