Горец

На о. Врнагеля. два служивых вышли из полковой бани вечером. И вдруг нос к носу столкнулись с белым медведем. Один бросился под стоящий рядом бронетранспортёр. А другой пустися наутёк... Чем дело закончилось?

Ответы
Люб Любавишна Любава

Медведь пошел в баню

Горец

медведь доглнал пустившегося наутек и ухлопал его. Затем съел внутренности и ушёл. Того который забился под БТР потом достали, глядь а он уже седой.

Люб Любавишна Любава

Так это и следовало ожидать, ведь медведи быстро бегают

Горец

Прыжок у белого медведя 6 метров.

Люб Любавишна Любава

Надо полагать

Оксана Стрельникова

Не знаю

Горец

Печально.